---
title: "Как я провел этот день или встреча со сводным братом"
description: "Поток нескончаемого позитива, разрывающего мое больное сознание на части, откроется вашему взору по..."
author: "asdForever"
published: "2009-12-06T15:01:58+00:00"
modified: "2009-12-06T15:01:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-provel-etot-den-ili-vstrecha-so-svodnym-bratom-23605"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-provel-etot-den-ili-vstrecha-so-svodnym-bratom-23605/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как я провел этот день или встреча со сводным братом

> Поток нескончаемого позитива, разрывающего мое больное сознание на части, откроется вашему взору по...

Поток нескончаемого позитива, разрывающего мое больное сознание на части, откроется вашему взору после тыканья по "ссылке ниже"

**AsdForever (1:52) :**

в 12 меня разбудили приехавшие с аэропорта родители с братом, я его поприветствовал, усадил за комп а сам пошел умываться/завтракать. Пока кушал, он достал пачку дисков, повернул уровень басов на буфере на макс, громкость почти на макс и наши соседи впервые услышали Dj. FEEL в полном стереофоническом объеме

**Мисс Кон Гениальность (1:52) :**

:D забавный,а дальше

**Мисс Кон Гениальность (1:53) :**

Родители ему ничего ни сказали?

**AsdForever (1:54) :**

так как комп был занят и свалить из дома я не мог да и некуда особо...я слонялся по комнатам без дела, пытался почитать, но вместо смысла из книги получался какой-то рэп батл под ритмичный бит моих динамиков.

**AsdForever (1:58) :**

от нехуй делать я начал смотреть сериал "звездные врата" по 4-му кругу вместе с отцом...половину фраз я не слышал да и мне было абсолютно пох что там говорят...разболелась голова...видя что я слоняюсь без дела меня запрегли готовить ужин, потому что вечером придут гости...я стоял у плиты ощущая себя матерью терезой, золушкой и представительницей фирмы эскорт-услуг, которую привели в дешевенький стрип-бар и заставили танцевать не собираясь мне это оплачивать...в общем ужин я приготовил, накрыл на стол, башка уже ахуевала, я выпил горсть таблеток, братюня зарегистрировался в мэйле, одноклассниках, вконтакте и еще на паре чатов используя мою почту...

**Мисс Кон Гениальность (1:59) :**

Ахахахахах

**AsdForever (1:59) :**

естественно, ящик пришлось быстренько удалять и регать новый

**AsdForever (2:00) :**

а в это время братуха притащил еще пару дисков со своими любимыми игрухами....пиратские двд по 8 игр на каждом

**AsdForever (2:00) :**

и в срочном порядке начал их устанавливать

**Мисс Кон Гениальность (2:01) :**

Ахахаха

**AsdForever (2:02) :**

от переизбытка эмоций мой комп начал нервничать и самопроизвольно перезагружаться...что бесило братана, который не мог поиграть и он выбешивал меня вопросами почему он перезагружается/тормозит/тупит и рекомендациями в стиле "я бы на твоем месте давно выбросил этот хлам"....на мои скромные аргументы о том, что я вообще не играю в игры на компьютере, а использую его для просмотра фильмов и чтоб читать в нете он ответил каким-то нездоровым взглядом

**AsdForever (2:05) :**

потом пришли дед с бабусей и весь вечер лечили мозги братану и мне по поводу всей тяжести ответственности, которую на нас возложили заботливые родители и как мы должны стараться ужиться и любить друг друга нежной любовью в стиле яой, делить друг с другом все радости и горести и быть рядом в болезни и здравии...в общем нас наскоро обвенчали под звонкий стук рюмок с коньяком....хорошо хоть без "горько" обошлось

**AsdForever (2:07) :**

мой мозг отчаянно сопротивлялся такому обилию идиотизма...но тщетно...и в скором времени появилось стойкое желание напиться и забыться...к счатью родственнички ездят на автобусе, а потому в 8-мь вечера они ушли

**AsdForever (2:07) :**

родители пошли их провожать, а на нас воздвигли самую ответственную задачу - убрать со стола и помыть посуду...

**Мисс Кон Гениальность (2:08) :**

Ахахаха догадываюсь кто делал это

**AsdForever (2:08) :**

я снова ощутил себя бесплатной проституткой

**AsdForever (2:08) :**

меня морально имели по всем правилам целый день...

**AsdForever (2:09) :**

вот...

**AsdForever (2:09) :**

на этом эпопею моих подвигов на сегодня можно считать законченной

**AsdForever (2:13) :**

не знаю как долго я выдержу это бумканье в динамиках...я бы свихнулся такое слушать целый день

**AsdForever (2:14) :**

да...рассуждать о совместной жизни значительно легче чем почувствовать все это на своей шкуре...обо всех этих взаимоотношениях и прочем...

-----

Несмотря на всю комичность описанного сегодня мне было совсем не до смеха.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-ya-provel-etot-den-ili-vstrecha-so-svodnym-bratom-23605](https://yvision.kz/post/kak-ya-provel-etot-den-ili-vstrecha-so-svodnym-bratom-23605)