---
title: "Как я полюбил мужчину…"
description: "Эх! Старый я пердун! Да, вот такое мы любили, когда нам было по 14—15 лет. Когда я впервые увидел Си..."
author: "Lavroff"
published: "2010-12-15T11:19:01+00:00"
modified: "2010-12-15T11:30:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-polyubil-muzhchinu-95776"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-polyubil-muzhchinu-95776/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как я полюбил мужчину…

> Эх! Старый я пердун! Да, вот такое мы любили, когда нам было по 14—15 лет. Когда я впервые увидел Си...

Эх! Старый я пердун! Да, вот такое мы любили, когда нам было по 14—15 лет. Когда я впервые увидел Синдереллу по телеку в программе Сергея Супонева «Марафон 15», я безумно влюбился в солистку этой группы и любил ее достаточно долго.

Потом случился рок-фестиваль в Москве, где лабали Оззи, Скид Роу, Мотли Крю, Бон Джови, Скорпионс и… Синди факин релла…

![Как я полюбил мужчину…](http://4.bp.blogspot.com/_J5uFt831OHA/Sa1cDWCbd-I/AAAAAAAAAW4/nm5FzG-30LU/s400/Tom+Keifer+2140-large)

Так вот смотрю трансляцию, а моя любимая девочка с потрясающим вокалом стоит с гитарой и распахнутым камзолом… А груди-то нет!!!

**Ёперный балет! Мужик!**

Черт бы тебя побрал, сучка, а я ведь так любил тебя! Кобель!))))) Ну лааадна, пел-то более чем замечательно!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-ya-polyubil-muzhchinu-95776](https://yvision.kz/post/kak-ya-polyubil-muzhchinu-95776)