---
title: "Как я однажды занялась творчеством :))"
description: "Вдохновившись статьей Mans Smagambetov, решила поговорить на тему творчества... Так почему же мы нач..."
author: "Sapfir"
published: "2012-06-15T11:44:16+00:00"
modified: "2012-06-21T14:24:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-odnazhdy-zanyalas-tvorchestvom-269909"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-odnazhdy-zanyalas-tvorchestvom-269909/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как я однажды занялась творчеством :))

> Вдохновившись статьей Mans Smagambetov, решила поговорить на тему творчества... Так почему же мы нач...

Вдохновившись [статьей](http://artinfo_kz.yvision.kz/post/269801) [Mans Smagambetov](http://artinfo_kz.yvision.kz/), решила поговорить на тему творчества...

Так почему же мы начинаем творить?! Зачем человеку придумывать и делать что-то своими руками, если магазины переполнены готовыми произведениями искусства, поражающими красотой, изобретательностью и изобилием форм?! Несмотря на все эти парадоксальные вопросы, все больше и больше появляется возможностей для рукоделия: сайтов и виртуальных сообществ, а главное - людей, которые вдохновленно проводят все своё свободное время за рукоделием! Видимо и я вступила в их число. Вот так однажды, заглянув в одну, вторую группу в социальной сети, я заинтересовалась разного рода рукоделием... Неет, я конечно всегда, сколько себя помню, была человеком творческим...вечно что-то придумываю, рисую, креативлю, создаю, фотографирую, творю одним словом. Но чтобы вот так серьезно подсесть на это....никогда бы не подумала :)

Просмотры сайтов по хэнд мэйду меня конечно впечатляли, но для реализации подобного в жизнь, должен быть волшебный пендель. Вот таким пинком стало рождение второго ребеночка моей подруги, и я решила ее порадовать чем-то "своим", "душевным" подарком. Им стала Тильдовская УЛИТКА, как символ домашнего тепла и уюта, которая на своем домике несла подушечки для каждого члена семейства. В комплект к ней создалась рамка для фото, с элементами тех же подушечек.

Ну вот и подарочная композиция!

![Как я однажды занялась творчеством :))](https://storage.yvision.kz/images/user/sapfir/r7rnPywC6CG9JLx131Wv36c8EzYbwi.jpg)

На одной улитке дело конечно не закончилось... Появилось множество желающих лиц завести у себя дома мягкого представителя фауны...фауной это также не завершилось... Я как экономист прекрасно знаю, если есть спрос, то и предложение нужно рождать.... и вот так родилось маленькое творческое предприятие "SOUL HOME". В арсенале которого множество предложений милых Душевных вещиц для Душевного дома! Но об этом в следующих постах :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-ya-odnazhdy-zanyalas-tvorchestvom-269909](https://yvision.kz/post/kak-ya-odnazhdy-zanyalas-tvorchestvom-269909)