---
title: "Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже»."
description: "«Кухня в Париже» Все началось в июле 2012 года с сериала, транслируемого на телеканале СТС. Стоимост..."
author: "bananovayaanna"
published: "2014-04-28T07:27:40+00:00"
modified: "2015-01-10T03:04:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-byla-na-kuhne-i-golodala-o-filme-kuhnya-v-parizhe-411520"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-byla-na-kuhne-i-golodala-o-filme-kuhnya-v-parizhe-411520/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».

> «Кухня в Париже» Все началось в июле 2012 года с сериала, транслируемого на телеканале СТС. Стоимост...

«Кухня в Париже»

Все началось в июле 2012 года с сериала, транслируемого на телеканале СТС.

Стоимость одной серии обходится в 200 тысяч долларов, что делает сериал «Кухня» самым дорогим российским ситкомом. Одна только покупка прав на песню Beyonce «*If I Were A Boy»* выстрельнула на 1 миллион рублей. Премьера первой серии состоялась 22 октября 2012 года.

2 сезон стартовал 25го марта 2013, 3 сезон 3го марта 2014 года. Всего было отснято 60 серий.

И вот 26 апреля 2014 года фильм «Кухня в Париже» презентовали в Алматы актер Дмитрий Назаров (**Виктор Петрович Баринов)** и продюсер фильма Георгий Шабанов, которые остались в зале вместе со зрителями для просмотра фильма. И, по словам Дмитрия Назарова, он видел фильм целиком впервые.

![Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/GqpxOa6n1S1oJ83tjT8fugJElVZg1O.jpg)

Премьера фильма состоится 1-го мая 2014 года. И вот несколько причин непременно пойти на этот фильм:
- Вы смотрели сериал и переживали за переплетениями судеб Максима, Вики, Шеф повара и всех персонажей комедии.

- Вы любитель легкого и ненавязчиво юмора.

- Положительно относитесь к сарказму.

- Верите в любовь.

- Кулинарный эстет.

- Мечтаете попасть в Париж и умереть.

![Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/Db7u6pTZqdByx6IgkJqYneg4o2a9S4.jpg)

Сюжет фильма крутится все так же вокруг любви и ненависти Максима ([Марк Богатырёв](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%91%D0%B2,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87) ) и Виктории ([Елена Подкаминская](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0)). Но на этот раз сценаристы переносят нас из деловой Москвы в романтичный Париж. Хотя и там наши герои постоянно встречаются с представителями из России. Что очень непринуждённо вписывается в сюжет фильма. Аппетитные блюда, которые то и дело показывают нам на экране, заставляют сглатывать набегающие слюни. И да, (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!) свадьба все-таки состоялась! не смотря на попытки некоторых французов увести Викторию.

![Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/g693B5KMBR3shKp0shjd9LazWu5sSh.jpg)

Хочется отметить, что, как и в сериале, авторы сохранили за собой отменное чувство юмора. Шутки искрометные, яркие.

![Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/9b3w85RL2T8c0e9t90bhWQ9UgpGQja.jpg)

![Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/NR6ktRDM4tBV9iwafW94MHz5T32H7E.jpg)

Отдельной, но не менее главной сюжетной линией являются отношения Баринова-младшего с Бариновым-старшим. Но и там, в итоге, все хорошо. (Только я вам этого не говорила).

![Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/OXvsA6B4Hz5bc72l5v7lDp8vIRYiVe.jpg)

Очень мало в фильме Су-шефа Лёвы (Сергей Епишев), что несколько огорчило. Очень не хватало этого очаровательного заикашки.

![Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/xufc4GGO0PMq7Z7Bv53M5iN3fCBVii.jpg)

Не рекомендую смотреть фильм, если вы не видели сериал. Мне кажется будет несколько смазанное впечатление. Это как смотреть Анну Каренину, где играет Кира Найтли, и не прочитать до этого книгу. Ничего не поймешь, ну или въедешь лишь в конце фильма. Хотя, это слишком грубый пример, но надеюсь мысль поняли.

Мне, влюбленной в сериал «Кухня», фильм «Кухня в Париже» очень понравился.

Так что, товарищи, Вon appetit!

![Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/F6TM3PjCNJofPE5mxUdKotPIeXbNBZ.jpg)

P.S.Прическа у Виктории просто отпад!

![Как я была на «Кухне» и голодала. О фильме «Кухня в Париже».](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/FWCTw7dbwoo5zjI6gmLrOhbRMD0V9f.jpg)

*Предпоказ прошел в кинотеатре* *Bekmambetov* *Cinema**. Спасибо холдингу «Меломан» за приглашение.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-ya-byla-na-kuhne-i-golodala-o-filme-kuhnya-v-parizhe-411520](https://yvision.kz/post/kak-ya-byla-na-kuhne-i-golodala-o-filme-kuhnya-v-parizhe-411520)