---
title: "Как вы думаете Yourviженцы?!"
description: "Есть ли смысл снять маску Dingo, и рассказать о себе ВСЁ!!!??? Ну почти всё, кем я являюсь... В посл..."
author: "Dingo"
published: "2011-02-23T13:32:00+00:00"
modified: "2011-02-23T13:32:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-vy-dumaete-yourvizhency-122219"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-vy-dumaete-yourvizhency-122219/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как вы думаете Yourviженцы?!

> Есть ли смысл снять маску Dingo, и рассказать о себе ВСЁ!!!??? Ну почти всё, кем я являюсь... В посл...

Есть ли смысл снять маску **Dingo**, и рассказать о себе **ВСЁ**!!!??? Ну почти всё, кем я являюсь...

![Как вы думаете Yourviженцы?!](http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT5ccLKD5ioKy6zcqJShCcyYMgQkiJsQ-YGMlOvyMEkfRD2YsmJTw)

В последнее время не очень хочется заходить на блог, так как чувствую что тот Dingo что тут сидит, в общем-то совсем не является мною... **Я чувствую, что настоящий Я гораздо интересней...**

И я другой...

другой...

другой...

Ну так что, пиплз, раскрыть карты?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-vy-dumaete-yourvizhency-122219](https://yvision.kz/post/kak-vy-dumaete-yourvizhency-122219)