---
title: "Как вернуть 14% с покупок на Али, или двойной кэшбэк"
description: "Друзья! Хочу поделится с вами одной хитростью - как можно вернуть 14% с покупок на Али (возможно..."
author: "DmitryVapesKZ"
published: "2016-12-30T00:30:00+00:00"
modified: "2016-12-30T02:01:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-vernut-14-s-pokupok-na-ali-ili-dvoynoy-keshbek-742717"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-vernut-14-s-pokupok-na-ali-ili-dvoynoy-keshbek-742717/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как вернуть 14% с покупок на Али, или двойной кэшбэк

> Друзья! Хочу поделится с вами одной хитростью - как можно вернуть 14% с покупок на Али (возможно...

Друзья!

Хочу поделится с вами одной хитростью - как можно вернуть 14% с покупок на Али (возможно данный способ будет работать и на других площадках, где есть возможность покупать подарочные сертификаты)

В принципе, что такое кэшбэк, думаю рассказывать никому не надо, секрет в другом.

Что делаем:

Я пользуюсь кэшбэк-сервисом LetyShops. Данный сервис возвращает 7% с покупок на Алиэкспресс.

Итак,

1) заходим и регистрируемся в сервисе: [LetyShops](https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2376448)

2) после регистрации соответсвенно устанавливаем расширение для вашего браузера

3) заходим на Али, активируем функцию кэшбэка и выбираем, что будем покупать, НО не оплачиваем сразу (можно просто закинуть товар в корзину, или сохранить в избранном)

4) далее идем за подарочными сертификатами Алиэкспресс

[http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/giftcard2016.htm?spm=2114.13010508.1.1.ER2nAL&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1481537319635&dp=b3f3934ff104f41531d70b6a72644cfb&af=137788&cv=47843&afref=http%3A%2F%2Fmysku.ru%2Fblog%2Fdiscounts%2F47780.html&aff_trace_key=e039e740b7c2418e8471111badd1e9f9-1481537319635-05831-VnYZvQVf](http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/giftcard2016.htm?spm=2114.13010508.1.1.ER2nAL&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1481537319635&dp=b3f3934ff104f41531d70b6a72644cfb&af=137788&cv=47843&afref=http%3A%2F%2Fmysku.ru%2Fblog%2Fdiscounts%2F47780.html&aff_trace_key=e039e740b7c2418e8471111badd1e9f9-1481537319635-05831-VnYZvQVf)

Допустим, я покупал товаров на 42$, соответсвенно, я покупаю 2 сертификата по 20$ и вам автоматом с покупки падает кэшбэк в размере 7%

5) на всяк случай закрываем все вкладки (может и не надо, но я сделал именно так) и снова заходим на Али, активируем кэшбэк

6) теперь идем в корзину и оплачиваем покупки, при этом, вам автоматом будет предложено использовать подарочные сертификаты купленные ранее, а остаток недостающей суммы доплатить с карты (в моем случае это 2$)

7) смотрим в самом низу - должна стаять галочка на "использовать подарочные сертификаты" и ниже для доплаты недостающей суммы необходимо выбрать вариант "другой способ оплаты"

8) жмем оплатить, на след странице выбираем вашу карту (если она привязана к вашему аккаунту) или вводим данные карты (если не привязывали), и доплачиваем с нее остаток

9) радуемся еще 7% кэшбэка с покупки

Чтобы не быть голословным, вот мой пример

Вернулось 347 руб (170 руб с покупки сертификатов на сумму 40$ и 177 руб с оплаты заказов, которые были оплачены этими же сертификатами)

![Как вернуть 14% с покупок на Али, или двойной кэшбэк](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/dmitryvapeskz/lELAs73R3OGTQu854v1kBfb4VVKNXx.png)

А вот, как происходила сама оплата двух заказов:

Первый заказ - полностью оплачен сертификатами

![Как вернуть 14% с покупок на Али, или двойной кэшбэк](http://storage.yvision.kz/images/user/dmitryvapeskz/f4A6Q0f4kPURESu72eyxMd98GiMyNc.png)

Второй заказ - оплачен остатком суммы от сертификата и доплачен с карты

![Как вернуть 14% с покупок на Али, или двойной кэшбэк](http://storage.yvision.kz/images/user/dmitryvapeskz/3cDs41XC6S6exmcenmF3Drr0o1MmQY.png)

Удачных всем покупок! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-vernut-14-s-pokupok-na-ali-ili-dvoynoy-keshbek-742717](https://yvision.kz/post/kak-vernut-14-s-pokupok-na-ali-ili-dvoynoy-keshbek-742717)