---
title: "— как ваше имя? — хорошо, а у вас?"
description: "Некогда любимые люди иногда уходят из нашей жизни, и это нормально.Они уступают место новым людям, о..."
author: "Dzhuliena"
published: "2016-06-08T11:26:25+00:00"
modified: "2016-06-09T00:54:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-vashe-imya-horosho-a-u-vas-696820"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-vashe-imya-horosho-a-u-vas-696820/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# — как ваше имя? — хорошо, а у вас?

> Некогда любимые люди иногда уходят из нашей жизни, и это нормально.Они уступают место новым людям, о...

**Некогда любимые люди иногда уходят из нашей жизни, и это нормально.** **Они уступают место новым людям, они дарят нам опыт, они учат нас жизни.** **Множество плюсов.** **Но... Как же иногда хочется засунуть свою гордость куда-то далеко и просто спросить «Как дела?».** **Узнать, что все в порядке и снова исчезнуть. (причем если это делают мужчины-возвращенцы, я их просто ненавижу)** **Но опять есть но. Вы попрощались. Официально, с пожеланиями добра, счастья и с*ка удачи (хотя на хр*ен она нужна) или неофициально с посыланиями друг друга нах.** **Вы отпустили друг друга (так все думают). Но... Если тебе на человека не все равно, то ты начинаешь волноваться, переживать, трепать себе нервы.** **Обычно это делает один человек (чаще женщина, так уж мы устроены), а второй человек сразу все забывает (и хорошее, и плохое).** **Мы сомневаемся в правильности своего решения. Ведь он такой добрый/красивый/с машиной и возможностями (нужное подчеркнуть).** **Даже когда вас предали и обманули вы все равно сомневаетесь «А надо ли было его посылать?»** **Если вспомнить всю мою не такую уж и длинную жизнь, то я не жалею ни о чем.** **Точнее ни о ком.** **Да, когда они уходили/посылали/обманывали я плакала. А когда посылала я, было еще хуже. (естественно это относится к близким, а не к первым встречным)** **Но... Все, что не делается, все к лучшему. Судьба сама отсеивала ненужных мне людей. Я это начала понимать спустя годы, конечно же. Просто сейчас смотря на тех, кто был так дорог, я думаю «Спасибо. Пронесло».** **Есть люди, с которыми как бы я не рассталась я всегда помогу. Всегда протяну руку и всегда выслушаю. Но это не значит, что я их простила. Я просто их еще люблю.** **А есть люди, которым просто распирает спросить «Почему?».** **«Почему так произошло? Что не так было то?»** **Но это мое почему перекрывается ответом «Значит, так надо».** **Если бы можно было вернуться в прошлое и что-то с этими людьми изменить, я бы ничего не меняла.** **Потому что полностью довольна теми людьми, которые остались в моей жизни и которым искренне интересно как я живу.** **И почему, в конце концов, меня должны волновать люди, которые обо мне не думают? (здесь тупой внутренний голос говорит «А вдруг думают»?)** **Причем обычно о нас думают те, о которых мы давным давно забыли.** **И я знаю, что когда на человека по хер, не спрашивают у других как его дела, не читают по-тихому его блог, и просто забывают. Так что те, кто это делает, не обманываете себя. Вы не забыли. Да и не забудете. Просто отпустите, и вам станет спокойно.** **По себе знаю, те люди, которых вы боготворили, заменяются другими людьми.** **Вы будете удивлены, но приходят люди, которые и мизинца бывших не стоят.** **Люди, о знакомстве с которыми вы можете просто мечтать.** **И которые вас любят так, как не любили те...** **Цените их.** **Да, я хочу многим написать. Да, мне до сих пор интересна ваша жизнь. Да, я все помню.** **Но... Лучшее впереди.** **Простите, если что не так или если я кого обижала. И никакой удачи я вам не жалею.** **Я желаю добра, правильных людей, любви, счастья, терпения.** **И все равно вы знаете, что такой как я не найдете нигде. И, слава Богу. Еще раз такую, как я, вы не переживете.** **Будьте счастливы.**

** **

**

![— как ваше имя? — хорошо, а у вас?](https://storage.yvision.kz/images/user/dzhuliena/pC8BJJ0Q0v38T7w5atL1oXLdq9G84y.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-vashe-imya-horosho-a-u-vas-696820](https://yvision.kz/post/kak-vashe-imya-horosho-a-u-vas-696820)