---
title: "Как вам «Дюнкерк»?"
description: "О я в интернете нашел обзор на фильм \"Дюнкерк\") Черчилль, Рузвельт и Сталин обсуждают, что с Гитлеро..."
author: "alikebabay"
published: "2017-07-26T12:43:17+00:00"
modified: "2017-07-26T12:43:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-vam-dyunkerk-774015"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-vam-dyunkerk-774015/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как вам «Дюнкерк»?

> О я в интернете нашел обзор на фильм "Дюнкерк") Черчилль, Рузвельт и Сталин обсуждают, что с Гитлеро...

О я в интернете нашел обзор на фильм "Дюнкерк")

Черчилль, Рузвельт и Сталин обсуждают, что с Гитлером делать, когда его поймают. Черчилль:
- Повесить его, гада! Рузвельт:
- На электрический стул! А Сталин говорит:
- А вот давайте простого советского бойца-освободителя спросим. Позвали солдата из охраны, спрашивают - что с Гитлером делать, когда поймаем.

- А раскалить кочергу - и ему в сраку! Черчилль с Рузвельтом:
- Правильно! Так и сделаем! А Сталин трубкой затянулся и говорит:
- Боец, а каким концом ему в сраку - горячим или холодным?

- Конечно, холодным!

- А зачем же второй конец калить?

- А чтобы эти суки (показывает на Черчилля с Рузвельтом) не вытащили!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-vam-dyunkerk-774015](https://yvision.kz/post/kak-vam-dyunkerk-774015)