---
title: "как-то так..."
description: "Очень стараюсь увидеть во всём только положительные стороны, не \"увидеть\", а искать, искать и ...на..."
author: "ZaikaPetri"
published: "2022-04-29T03:09:55+00:00"
modified: "2022-04-29T15:53:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-965706"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-965706/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как-то так...

> Очень стараюсь увидеть во всём только положительные стороны, не "увидеть", а искать, искать и ...на...

Очень стараюсь увидеть во всём только положительные стороны, не "увидеть", а искать, искать и ...находить. Это непросто ,поверь! это труд - не замечать мелочи , о которых воспитанный человек промолчит и как бЭ не заметит....) Например, долмА - ешь с удовольствием, вилка у тебя в руке красивая, с золотыми завитушками, а тут бац! и волос из виноградного листа выполз....длинный-длинный и плеваться -ругаться за столом не принято ,тем более волос приполз именно к тебе ))... "в виде исключения", как любил говорить дедушка. Это реал, не фантазии ) и чем больше боишься таких сюрпризов ,тем чаще и чаще они заглядывают ....то в тарелку, то в душу , то в сердце....

Надо смотреть на радугу, радоваться солнцу, жизни и просто, думать и говорить о хорошем ....Поехали!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-to-tak-965706](https://yvision.kz/post/kak-to-tak-965706)