---
title: "Как-то так..."
description: "понимаете ли, у меня есть полное осознание своей мудацкости, но как и у всякого мудака, во мне тепл..."
author: "YourInsomnia"
published: "2012-07-05T02:39:31+00:00"
modified: "2012-07-05T02:39:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-274293"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-274293/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как-то так...

> понимаете ли, у меня есть полное осознание своей мудацкости, но как и у всякого мудака, во мне тепл...

понимаете ли, у меня есть полное осознание своей мудацкости, но как и у всякого мудака, во мне теплится робкая надежда, что на самом деле все не так плохо, и я на самом деле белопушистая няша, королева Нарнии. Соотвтетственно внутреннее состояние и внутренняя самооценка сильно зависят от мнения значимых людей. Хорошо оценят - уиии, мои надежды оправдались, я хороший! Плохо оценят - пиздец, кровь, кишики, распидорасило, значит я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ МУДАК КАК И ДУМАЛА. Последний вариант я могу мозгами повернуть в "нам сделали замечание. это не повод развозить сопли, а повод исправиться и сделать так, чтобы быть хорошей" - кайфовейший иструмент для манипуляции мной, срабатывает, чо.

Все. Заканчиваю реветь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-to-tak-274293](https://yvision.kz/post/kak-to-tak-274293)