---
title: "Как-то так"
description: "Когда-то давным-давно, в городе Семипалатинске родился мальчик. Его сначала хотели называть..."
author: "xlbo"
published: "2009-11-28T11:30:43+00:00"
modified: "2009-11-28T11:30:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-22862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-22862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как-то так

> Когда-то давным-давно, в городе Семипалатинске родился мальчик. Его сначала хотели называть...

Когда-то давным-давно, в городе Семипалатинске родился мальчик. Его сначала хотели называть Кудайберген, но передумали и назвали Бауыржаном. Выбор был верный, ибо быть атеистом с таким именем было бы стрёмно. А так хотели назвать, потому что я был ребенок нежданный, в 46 лет мало кто рожает.

Я был примерно вот таким обычным советским малышом:

![Как-то так](http://pics.kz/s2/fc/27/28/95/fc2728955e61386706692698a658fdd6.jpg)

Спал в суровой железной кроватке:

![Как-то так](http://pics.kz/s2/c0/c0/21/2b/c0c0212b21f80230ac65c984cc2e1006.jpg)

С раннего детства я был любознательный, меня тянуло к знаниям и я яростно читал книжки:

![Как-то так](http://pics.kz/s4/54/83/a5/24/5483a5248f95e419a2fc63450a1c56fd.jpg)

Как видно по желтым пятнам на фото, это было очень давно:

![Как-то так](http://pics.kz/s3/51/43/b9/fe/5143b9fe0b3cbf4777aef094f327654a.jpg)

Вообще я был веселый пацан и знал, что всё будет заебись:

![Как-то так](http://pics.kz/s5/ee/99/be/bb/ee99bebbc5be42d8f6e5918d35c3dc3f.jpg)

У меня была прикольная рубаха:

![Как-то так](http://pics.kz/s1/1c/0d/e6/50/1c0de6508f06660a78f888a7cce9038e.jpg)

А это моя первая любовь. Её звали Индира, я её любил и даже после того, как я узнал что она какает, она для меня оставалась ангелом:

![Как-то так](http://pics.kz/s3/86/ec/ee/f0/86eceef0e2d7f2f5558f560c5b804cf5.jpg)

А это XL Bo Guerilla-style. Воспитывали меня братья и я любил стрелялки и оружие:

![Как-то так](http://pics.kz/s2/b0/94/17/25/b09417257125b44112bbc72e1ac33a20.jpg)

А это я на фоне крутой тачки:

![Как-то так](http://pics.kz/s1/34/9f/4e/af/349f4eaf5d663ea00980fd33a19b8192.jpg)

В общем постарел я на один год. К этому возрасту достиг одного: понял свой путь. Но знать путь и пройти его - это не одно и тоже. Так что всё ещё впереди. В общем с днюхой меня!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-to-tak-22862](https://yvision.kz/post/kak-to-tak-22862)