---
title: "Как-то так."
description: "Самое сложное - это признаться самому себе,что человек тебе сильно нравится..не говорю уже о том,чт..."
author: "AiKo92"
published: "2011-11-29T08:27:51+00:00"
modified: "2011-11-29T08:27:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-208958"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-208958/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как-то так.

> Самое сложное - это признаться самому себе,что человек тебе сильно нравится..не говорю уже о том,чт...

Самое сложное - это признаться самому себе,что человек тебе сильно нравится..не говорю уже о том,чтобы признаться ему об этом...

Когда человек небезразличен, и боишься об этом сказать..когда думаешь о нем весь день,и в конце дня пишешь ему "спокойной ночи"..а ведь желаешь ты этого искренне,всем сердцем,чтобы сон его был спокойным,и надеясь,что может и ты ему приснишься. Начинаешь мечтать о будущем : о том,что ты обнимешь его крепко,и нежно поцелуешь в щечку,сказав : "Ты мне нравишься..".

Из уст так и хочет выскользнуть "Любовь моя"..а ведь боишься сильно этого. Сердечко начинает часто биться,когда видишь его..начинаешь задыхаться.. задыхаться от счастья,что переполняет тебя в этот момент.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-to-tak-208958](https://yvision.kz/post/kak-to-tak-208958)