---
title: "Как-то так"
description: "Притяжение, движение и т.д. И так, все началось с того что я вернулся в Астану. Первым делом приех..."
author: "BBQmasta"
published: "2011-06-14T12:57:42+00:00"
modified: "2011-06-14T12:57:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-167920"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-tak-167920/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как-то так

> Притяжение, движение и т.д. И так, все началось с того что я вернулся в Астану. Первым делом приех...

Притяжение, движение и т.д.

И так, все началось с того что я вернулся в Астану.

Первым делом приехал к лучшему другу и его супруге т.к. не видел его новый дом. Подъезжая к их дому увидел знакомую "мафынку" (девушки которая мне нравилась в университетское время), но не обратил особого внимания. Дома сидели супруги и ОНА. За столом выяснилось что я ей тоже нравился, но в то время у нас были свои вторые половинки. На следующий день обменявшись номерами мы встретились и нас понеслось..... веселуха длилась пару недель после чего встал вопрос о серьезных отношения на что я ответил отказом, т.к. весело весело,а серьезного ничего в ней не видел....

Уже прошло 6-7 месяцев, а я только понял что она мне нравится(кажется не просто нравится). Прям как школьница радуюсь при виде ее, а у нее уже свой мужчина с которым все серьезно.

Сука в чем логика (ТОЧНО КАК ТЕЛКА) ?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-to-tak-167920](https://yvision.kz/post/kak-to-tak-167920)