---
title: "как то побывала на семинаре по работе в соц сетях"
description: "Побывала на семинаре по работе в социальных сетях, где узнала познавательную информацию для себя. Мн..."
author: "NADIRA"
published: "2011-10-28T22:24:22+00:00"
modified: "2011-10-28T22:24:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-pobyvala-na-seminare-po-rabote-v-soc-setyah-199837"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-pobyvala-na-seminare-po-rabote-v-soc-setyah-199837/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как то побывала на семинаре по работе в соц сетях

> Побывала на семинаре по работе в социальных сетях, где узнала познавательную информацию для себя. Мн...

Побывала на семинаре по работе в социальных сетях, где узнала познавательную информацию для себя. Мне очень понравилось выступление Ержана Сулейменова - креативный директор агентство хабар, Александра Цой (СВК) и как ни странно Бахыт Сыздыковой - депутат. Говорю "как ни странно" так как не очень люблю политику ну и не пытаюсь в нее вникать, не нравится мне дело.. И увидела в ней совсем другого человека, не депутата, а обычного не политического деятеля, которая оповещала нас про свой акаунт в твитте. Мне очень это понравилось... Свой акаунт и первый блог я создала давненько, но как то не особо стремилась писать и быть активной, но после данного семинара мне захотелось писать и вести свой блог... Правда еще не до конца понимаю как тут надо работать..но думаю со временем все получится.. тем более, что моя работа очень интересная, она соприкасается с работой в соц сетях. Так что с сегодняшнего дня нужно по активнее вести свой блог....

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-to-pobyvala-na-seminare-po-rabote-v-soc-setyah-199837](https://yvision.kz/post/kak-to-pobyvala-na-seminare-po-rabote-v-soc-setyah-199837)