---
title: "Как-то немного даже взбесило"
description: "Я уже писала про одного своего знакомого, который спал с моей подругой и очень хочет спать со мной. ..."
author: "Vivian"
published: "2012-01-03T03:50:28+00:00"
modified: "2012-01-03T03:50:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-nemnogo-dazhe-vzbesilo-217347"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-nemnogo-dazhe-vzbesilo-217347/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как-то немного даже взбесило

> Я уже писала про одного своего знакомого, который спал с моей подругой и очень хочет спать со мной. ...

Я уже писала про одного своего знакомого, который спал с моей подругой и очень хочет спать со мной. Объявляется этот тип вчера - прислал смску в 2 часа ночи, какой наглец а! На пару смсок я ответила, больше не хватило терпения - я забила:) Так через час он начал названивать, я уже почти спала, подходить к телефону просто не захотела. После чего получаю смску, что я кидала...

Дорогой, я тебе что-то обещала? Я тебе что-то должна да? Какого хрена ты пишешь мне в такое время, на что-то надеешься и потом еще обижаешься?

Нет, я понимаю, что может быть секс без дальнейших отношений и каких-либо обязательств, но должны же быть какие-то элементарные нормы приличия и вежливости, надо же быть хотя бы немного корректным. Есть у меня такой знакомый, который звонит или пишет мне заранее, чтобы я смогла скорректировать свои планы. При этом если я отказываю, разумеется, с его стороны никаких обид, он взрослый адекватный человек.

Но ты, мальчик, научись себя сначала вести по-человечески, а потом уже обижайся на что-то (хотя я считаю, что нормальные мужчины в принципе не обижаются:)

З.Ы. и посылать прямым текстом я его не буду, потому что из вредности хочу потрахать ему моцк, вот так!:))

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-to-nemnogo-dazhe-vzbesilo-217347](https://yvision.kz/post/kak-to-nemnogo-dazhe-vzbesilo-217347)