---
title: "как-то надо же жить)"
description: "wheee *_* кому что, а мне сочетание не сочетаемого ;) собственно ананас + клубника + перчик + п..."
author: "Saniyaq"
published: "2011-05-25T13:46:59+00:00"
modified: "2011-05-25T13:46:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-nado-zhe-zhit-161458"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-to-nado-zhe-zhit-161458/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как-то надо же жить)

> wheee *_* кому что, а мне сочетание не сочетаемого ;) собственно ананас + клубника + перчик + п...

wheee *_*

![как-то надо же жить)](https://storage.yvision.kz/images/user/saniyaq/odR7YyC78OFzcez1hW8fKWNx42uYSJ.jpg)

кому что, а мне сочетание не сочетаемого ;) собственно ананас + клубника + перчик + помидоры+ листья салата и самый вкусный и полезный обэд готов :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-to-nado-zhe-zhit-161458](https://yvision.kz/post/kak-to-nado-zhe-zhit-161458)