---
title: "Как спасти свое лицо и тело от ожогов и порезов?"
description: "Чуйко Галина Когда делали коррекцию бровей в салоне красоты занесли стафилокок. Появился фурункул бо..."
author: "mirlan"
published: "2013-06-10T08:47:56+00:00"
modified: "2013-08-28T00:13:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-spasti-svoe-lico-i-telo-ot-ozhogov-i-porezov-356885"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-spasti-svoe-lico-i-telo-ot-ozhogov-i-porezov-356885/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как спасти свое лицо и тело от ожогов и порезов?

> Чуйко Галина Когда делали коррекцию бровей в салоне красоты занесли стафилокок. Появился фурункул бо...

![Как спасти свое лицо и тело от ожогов и порезов?](http://www.faberlic1.com/wp-content/uploads/2012/07/%D0%A7%D1%83%D0%B9%D0%BA%D0%BE-%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg)

Чуйко Галина

Когда делали коррекцию бровей в салоне красоты занесли стафилокок. Появился фурункул больших размеров. Было операционное вмешательство. Переживала, что теперь останется сильный рубец. Стала наносить бальзам на шов. Результат- практически не видно шрама.

А вот еще история. Натерла огромную мозоль от новой обуви. Такой большой водяной пузырь. В течение дня несколько раз наносила бальзам. Сошло все на нет. Непонятно куда делась жидкость. Орлова Тамара [!\[Как спасти свое лицо и тело от ожогов и порезов?\](http://www.faberlic1.com/wp-content/uploads/2012/07/%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B01.jpg)](http://www.faberlic1.com/wp-content/uploads/2012/07/%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B01.jpg)

У меня этот бальзам заказывала одногруппница. И между прочим, его очень хвалила. Сказала, что кожа стала выглядеть лучше. У нее просто кожа лица очень нежная, и ей трудно подобрать крема. А ближе к весне она у нее очень сильно обветривается и шелушится. Вот она и брала его, чтобы решить эти проблемы. Она довольна результатами!

[!\[Как спасти свое лицо и тело от ожогов и порезов?\](http://www.faberlic1.com/wp-content/uploads/2012/07/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpg)](http://www.faberlic1.com/wp-content/uploads/2012/07/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpg) Кожаева Алена

Мне очень нравится бальзам от «Faberlic». Он уникальный. У него много разных функций, а особенно меня устраивает, что он ранозаживляющий и после ожогов помогает. Со мной был такой случай летом. Я сильно обгорела на солнце.На следующий день я вспомнила, ... [читать дальше](http://www.faberlic1.com/?p=350)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-spasti-svoe-lico-i-telo-ot-ozhogov-i-porezov-356885](https://yvision.kz/post/kak-spasti-svoe-lico-i-telo-ot-ozhogov-i-porezov-356885)