---
title: "Как снимают &quot;Трансформеров 3&quot;"
description: "Везет же этим людям. У них под окнами снимают трансформеров!!! Пошел кофе попить, а тут ба-бах-Оптим..."
author: "RauLKz"
published: "2010-07-15T05:42:12+00:00"
modified: "2010-07-15T05:42:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-snimayut-quot-transformerov-3-quot-58854"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-snimayut-quot-transformerov-3-quot-58854/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как снимают &quot;Трансформеров 3&quot;

> Везет же этим людям. У них под окнами снимают трансформеров!!! Пошел кофе попить, а тут ба-бах-Оптим...

Везет же этим людям. У них под окнами снимают трансформеров!!! Пошел кофе попить, а тут ба-бах-Оптимус прыгает! Смотришь новости, а тут за окном "Aaaaand action!!!"-Michael Bay.

Вот такие там машины!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-snimayut-quot-transformerov-3-quot-58854](https://yvision.kz/post/kak-snimayut-quot-transformerov-3-quot-58854)