---
title: "Как снимали новый клип Луины"
description: "Никогда не была на съемках клипа в студии. Мне всегда было интересно как это происходит, как певцы о..."
author: "Bakunya"
published: "2012-02-16T12:45:10+00:00"
modified: "2012-02-17T08:01:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-snimali-novyy-klip-luiny-227116"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-snimali-novyy-klip-luiny-227116/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как снимали новый клип Луины

> Никогда не была на съемках клипа в студии. Мне всегда было интересно как это происходит, как певцы о...

Никогда не была на съемках клипа в студии. Мне всегда было интересно как это происходит, как певцы открывают рот под играющую музыку, посмотреть на работу оператора и режиссера. В принципе, ничего особенного казалось. Но в клипах, в отличии от простых фильмов или (мда) видео-блогов, все кажется очень романтично и загадочно. Так к чему я собственно, пригласили меня на неделе на съемку клипа Луины. Недавно певица записала новую песню на казахском языке "Неге жаным", теперь настала очередь клипа. Съемки проходили в шикарной алматинской гостинице Интерконтиненталь, на 10 этаже.

Еще больше инфы можно будет получить при просмотре моего репортажа.

Youtube:

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-snimali-novyy-klip-luiny-227116](https://yvision.kz/post/kak-snimali-novyy-klip-luiny-227116)