---
title: "Как прошел мой месяц без юви ))"
description: "Приветствую всех!!! Как вы? Больше месяца я не писал пост. Даа, за это время я успел сделать много ч..."
author: "ibragimov_bauyrzhan"
published: "2016-04-19T11:05:37+00:00"
modified: "2016-04-19T11:05:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-proshel-moy-mesyac-bez-yuvi-689855"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-proshel-moy-mesyac-bez-yuvi-689855/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как прошел мой месяц без юви ))

> Приветствую всех!!! Как вы? Больше месяца я не писал пост. Даа, за это время я успел сделать много ч...

Приветствую всех!!! Как вы?

Больше месяца я не писал пост. Даа, за это время я успел сделать много чего.

Познакомился с милыми девушками; работал до ночи в стройке, правда еще не закончили и придется еще поработать, но продвижение есть, хехе; готовился к ярмарке мастеров который проходит на арбате, не успеваю доделывать свои изделия из дерева (фанера), жаль конечно; с друзьями погуляли, посидели, отпраздновали 1 годик сыну друга )); сходил на баскетбол, которого давно забросил, надо еще бегать по вечерам или утрам, толстею что то, это плохо; работу искал, менеджера по продажам, в основном все компании требуют знания программы 1С, а я эту прогу незнаю и пока все без результата; думал о философских вещах или мыслях или еще что то такое; еще нашел для себя радиостанцию 101,8, радио Рекорд, для утренней гимнастики хорошо подходит)); нууу в основном занимался своими деревянными изделиями, для ярмарки.

Так вот и пролетело время, оно такое быстрое, ели как замечаешь.

Спасибо всем, с уважением Ибрагимов Бауыржан!!!

П.С.: Это мое изделие, шкатулка с музыкальными символами ))

![Как прошел мой месяц без юви ))](https://storage.yvision.kz/images/user/ibragimov_bauyrzhan/oHVcDGeroFUZHqFIS6OO1puAgdiJ4s.jpg)

![Как прошел мой месяц без юви ))](https://storage.yvision.kz/images/user/ibragimov_bauyrzhan/1kAtb6Vnh2JDyE017mk9wKpD4G4LnC.jpg)

![Как прошел мой месяц без юви ))](https://storage.yvision.kz/images/user/ibragimov_bauyrzhan/n4jJ9e2k27jXZRDY2sDBEd2NuA969T.jpg)

![Как прошел мой месяц без юви ))](https://storage.yvision.kz/images/user/ibragimov_bauyrzhan/sfhpKhCT40yT9sbvVALvgsCv8xm0hX.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-proshel-moy-mesyac-bez-yuvi-689855](https://yvision.kz/post/kak-proshel-moy-mesyac-bez-yuvi-689855)