---
title: "Как проходила ЭкоЧашка в Алмате"
description: "Вот и закончился фестиваль, мне он очень понравился самому (хотя как организатору такое даже говори..."
author: "HomoEcologicus"
published: "2011-03-01T09:11:16+00:00"
modified: "2011-03-01T20:23:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-prohodila-ekochashka-v-almate-126419"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-prohodila-ekochashka-v-almate-126419/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как проходила ЭкоЧашка в Алмате

> Вот и закончился фестиваль, мне он очень понравился самому (хотя как организатору такое даже говори...

![Закрытие](http://farm6.static.flickr.com/5295/5485649571_8b058e5532_b.jpg)

Вот и закончился фестиваль, мне он очень понравился самому (хотя как организатору такое даже говорить не прилично!:))жаль, что многие из вас так и не смогли придти, но думаю сейчас стоит как минимум просмотреть отчет, и пожалеть о том, что вы так и не пришли на фестиваль.

P.S.

Кстати, и не просите записать фильмы. И уговоры типа "Ну пожалуйста, я только посмотрю и тут же с компьютера удалю, не прокатят!". Фильмы фестивальные и мы их достали большими трудами, а если они попадут в торренты, то получать повестку в суд от режиссеров мне не хочется:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-prohodila-ekochashka-v-almate-126419](https://yvision.kz/post/kak-prohodila-ekochashka-v-almate-126419)