---
title: "как побороть чувство частичной лени???ведь скоро ЕНТ :/"
description: "мммммм.......как бы это не совсем радуеще звучало....скоро \"ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ\" ЕНТ!!! и соответственно в..."
author: "Zhakonik"
published: "2011-01-30T11:29:23+00:00"
modified: "2011-01-30T11:29:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-poborot-chuvstvo-chastichnoy-leni-ved-skoro-ent-101605"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-poborot-chuvstvo-chastichnoy-leni-ved-skoro-ent-101605/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как побороть чувство частичной лени???ведь скоро ЕНТ :/

> мммммм.......как бы это не совсем радуеще звучало....скоро "ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ" ЕНТ!!! и соответственно в...

мммммм.......как бы это не совсем радуеще звучало....скоро "ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ" ЕНТ!!!

и соответственно все свои усилия,старания и подготовку надо увеличивать в n-ое количество раз;)

уважаемые,посоветуйте как же все таки побороть чувство частичной лени???хотя в принципе я очень даже упорно готовлюсь!

P.S. и еще попрошу помочь мне разобраться здесь!пожалуйста)))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-poborot-chuvstvo-chastichnoy-leni-ved-skoro-ent-101605](https://yvision.kz/post/kak-poborot-chuvstvo-chastichnoy-leni-ved-skoro-ent-101605)