---
title: "Как по-вашему…"
description: "…До какого возраста человек имеет право водить машину? Просто я давно замечаю, если водителю авто н..."
author: "Lavroff"
published: "2011-01-14T21:35:39+00:00"
modified: "2011-01-14T21:35:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-po-vashemu-108138"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-po-vashemu-108138/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как по-вашему…

> …До какого возраста человек имеет право водить машину? Просто я давно замечаю, если водителю авто н...

**…До какого возраста человек имеет право водить машину?**

Просто я давно замечаю, если водителю авто на взгляд больше 60, он на дороге неимоверно тормозит и тупит. Либо н очень медленно едет, либо совершает опасные маневры, сохраняя при этом почтенную невозмутимость, либо вообще идет на какие-то старческие принципы, не пропуская вперед себя... Да мало ли.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-po-vashemu-108138](https://yvision.kz/post/kak-po-vashemu-108138)