---
title: "как нерадостно то...."
description: "В геометрической прогрессии увеличивается количество постов и комментариев на тему современной полит..."
author: "Upgrade_me"
published: "2010-12-27T03:50:25+00:00"
modified: "2010-12-27T03:50:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-neradostno-to-100441"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-neradostno-to-100441/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как нерадостно то....

> В геометрической прогрессии увеличивается количество постов и комментариев на тему современной полит...

В геометрической прогрессии увеличивается количество постов и комментариев на тему современной политической ситуации в Казахстане. Разговоры людей в автобусах, репортажи в "демократических" передачах, статьи независимых журналистов говорят об одном: провал страны неизбежен, будет хуже, люди будут жить беднее, сознание станет темнее, мы марионетки, вернее, нас заставляют ими быть.

И что же делать? вот, говорят, валить надо. Я сначала даже не поняла, думала валить из страны. а куда? Кто нас ждет?

Я не дочка бизнесмена или начальника финпола, который питается из рога изобилия. В Чехию уехать пока что планов нет. А ведь наши годы впереди - растить детей, строить карьеру, наслаждаться жизнью придется здесь.

Русские хоть в Росии уехать могут=))

у вас какие планы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-neradostno-to-100441](https://yvision.kz/post/kak-neradostno-to-100441)