---
title: "как надо писать девушке!!"
description: "история не мое Здравствуйте Асель. Прошу прощения за беспокойство, которое могу Вам причинить. Я ..."
author: "yerbossynov"
published: "2011-03-29T11:17:22+00:00"
modified: "2011-03-29T11:17:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-nado-pisat-devushke-137757"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-nado-pisat-devushke-137757/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как надо писать девушке!!

> история не мое Здравствуйте Асель. Прошу прощения за беспокойство, которое могу Вам причинить. Я ...

история не мое

 

Здравствуйте Асель. Прошу прощения за беспокойство, которое могу Вам причинить. Я пишу увидев вашу анкету. Если это не Вы написали, и это розыгрыш, то прошу прощения, просто девушка которая предстала мне на фотографии мне очень понравилась, и я даже рискнул Вас назвать самой красивой в колледже. Мне нравится когда у девушки голубые глаза. Глаза как озёра. Озёра в которых можно утонуть. Наверное Вам часто делают комплименты и я выгляжу банальным… Тогда я лучше немного объясню кто я такой! Меня зовут (само сабой, напишу свое имя) Аскар, я занимаюсь программированием баз данных, мне скоро стукнет 25, я чуть выше чем Вы - 180 см. В свободное время я слушаю c.brown и басту, хожу на дискотеки, я очень люблю танцевать! Иногда мне кажется, что мы мужчины не понимаем Вас женщин! Мы не угадываем Ваших желаний и редко бываем такими, какими Вы нас хотите видеть! Я знаю как для женщины важна внимательность и чуткость. Как им важно, чтобы о них заботились и ухаживали как за прекрасными цветами. Каждая женщина - это прекрасный цветок. Ни один не похож на другой. Каждый прекрасен по-своему и каждый сохнет без внимания и ласки…. Заболтался я чего-то:), если Вам интересно, и Вы хотели бы поделиться со мной мыслями, или переписываться - я был бы рад этому! Счастливо!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-nado-pisat-devushke-137757](https://yvision.kz/post/kak-nado-pisat-devushke-137757)