---
title: "Как начинается ваше утро?"
description: "\"Я желаю всем счастья!\" Именно этими словами начинается мой день. Проснувшись, и открыв глаза я науч..."
author: "angelochekvera"
published: "2015-08-09T20:33:56+00:00"
modified: "2015-08-09T20:33:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-nachinaetsya-vashe-utro-528236"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-nachinaetsya-vashe-utro-528236/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как начинается ваше утро?

> "Я желаю всем счастья!" Именно этими словами начинается мой день. Проснувшись, и открыв глаза я науч...

"Я желаю всем счастья!"

Именно этими словами начинается мой день. Проснувшись, и открыв глаза я научилась улыбаться новому дню и его возможностям. Я научилась говорить простые слова "Я желаю всем счастья!"

Не стоит думать, что я "зациклена" на религии, состою в секте или просто "полный неадекват". Я достаточно рациональна, молода и активна. Живу я точно в том же мире, что и каждый из вас, читатели. По роду своей деятельности - я прекрасно знаю как много всего неприятного и некрасивого происходит в этом мире. Так что, здраво рассуждая, мне должно быть так же тяжело каждое утро, как и большей части населения нашего шарика.

Каждое утро - как начало гонки на выживание, где стартовым пистолетом давно стал звонок будильника. Нужно куда-то бежать, на ходу позавтракать, по "пробкам" добраться до душного офиса, работать-работать, для того чтобы зарплаты хватило на погашение кредитов, продукты и обеспечение "уровня выживаемости". Потом все то же самое, но в обратном порядке... Этот путь окончится дома, в кровати. Засыпая, настраивая свой мозг на "выстрел стартового пистолета" завтра.

Похоже на "День сурка"... И вот, в попытке разорвать этот круг, я однажды сделала одну простую вещь - проснулась утром, никуда не торопясь, и вместо того чтобы соскакивать и бежать, пожелала всем счастья, всему населению планеты, каждому в отдельности и странам вместе. Я представила, как с солнечным светом до них обязательно долетит мое послание, и они улыбнутся, просто так, без повода и видимых причин. Может быть хоть для кого-то этот день начнется с улыбки и радостного, почти детского, предвкушения праздника...

Я желаю всем счастья!

![Как начинается ваше утро?](https://storage.yvision.kz/images/user/angelochekvera/f5mibZve15hdQ543kh4cWMM5mfqnF0.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-nachinaetsya-vashe-utro-528236](https://yvision.kz/post/kak-nachinaetsya-vashe-utro-528236)