---
title: "как мы живем"
description: "Блин,не хочу жить в этой стране,где воще нет элементарной культуры.Ненавижу уродов,которые сс..."
author: "anyman"
published: "2011-03-10T02:11:35+00:00"
modified: "2011-03-10T02:11:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-my-zhivem-129583"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-my-zhivem-129583/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как мы живем

> Блин,не хочу жить в этой стране,где воще нет элементарной культуры.Ненавижу уродов,которые сс...

Блин,не хочу жить в этой стране,где воще нет элементарной культуры.Ненавижу уродов,которые ссут в подъезде,плюют и бросают бычки бутылки.Интересно,есть на свете такая страна где ничего этого нет.Где люди относятся уважительно друг к другу.Где курят не там ,где вздумается а отведенных для этого местах.И испражняются тоже.А то меня эта помойка уже достала.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-my-zhivem-129583](https://yvision.kz/post/kak-my-zhivem-129583)