---
title: "Как мы разукрашивали стены в детской больнице!"
description: "Когда-то давно, я лежала в онко-диспансере и мое отчетливое воспоминание это серость и такая безнаде..."
author: "gulchi"
published: "2014-01-20T11:00:10+00:00"
modified: "2014-01-20T13:35:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-my-razukrashivali-steny-v-detskoy-bolnice-388627"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-my-razukrashivali-steny-v-detskoy-bolnice-388627/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как мы разукрашивали стены в детской больнице!

> Когда-то давно, я лежала в онко-диспансере и мое отчетливое воспоминание это серость и такая безнаде...

Когда-то давно, я лежала в онко-диспансере и мое отчетливое воспоминание это серость и такая безнадега. Но к сожалению, на тот момент не было никого кто мог бы сделать наше прибывание в больнице более радужным и веселым...

Ведь те, кому в детстве приходилось лежать в больнице. Прекрасно помнят, как все-таки грустно проводить дни среди серых и тусклых больничных стен. Серые палаты и коридоры больницы никак не способствовало хорошему настроению и быстрому, правильному настрою на борьбу с болезнью.

Вот, я подросла, а желание разукрасить стены больниц осталось :)

Наш первый "блин", не оказался "комом"... Я нашла больницу детскую, где администрация больницы и врачи оказались очень дружелюбными, и с радостью предоставили стены своей больницы, для нас. И так 18 января рано утром в субботу мы выехали с волонтерами в больницу и принялись за работу..

![Как мы разукрашивали стены в детской больнице!](https://storage.yvision.kz/images/user/gulchi/0bdk1g00g8koyi53KeC49AB7FZ5Cu1.jpg)

Впереди предстояла большая работа...нам дали разукрасить стену в ЛФК кабинете, где дети проводят обычно много времени, играют и занимаются на детских тренажерах.

![Как мы разукрашивали стены в детской больнице!](https://storage.yvision.kz/images/user/gulchi/y2g7DkC8KMOtiI7EztKaga2ctUv9i9.jpg)

![Как мы разукрашивали стены в детской больнице!](https://storage.yvision.kz/images/user/gulchi/8U5l9WD81o96eHPKq5dtVu8zU5V2SY.jpg)

7 часов работы и стены больницы заиграли яркими и добрыми мультяшными героями...

Спасибо всем кто отозвался и помог сделать мир ярче!

Впереди, еще есть стены которые будем разукрашивать и самое главное радовать детишек :)

![Как мы разукрашивали стены в детской больнице!](https://storage.yvision.kz/images/user/gulchi/w7UShoyvKxLIbrldUY501vMIEq6q7Q.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-my-razukrashivali-steny-v-detskoy-bolnice-388627](https://yvision.kz/post/kak-my-razukrashivali-steny-v-detskoy-bolnice-388627)