---
title: "Как мы на корпоратив ходили"
description: "В субботу мы ездили на корпоратив. Что такое корпоратив, все знают: взрослые пьют и веселятся, а те ..."
author: "Basilio"
published: "2011-08-21T11:04:47+00:00"
modified: "2011-08-21T11:10:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-my-na-korporativ-hodili-186176"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-my-na-korporativ-hodili-186176/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как мы на корпоратив ходили

> В субботу мы ездили на корпоратив. Что такое корпоратив, все знают: взрослые пьют и веселятся, а те ...

В субботу мы ездили на корпоратив. Что такое корпоратив, все знают: взрослые пьют и веселятся, а те взрослые, которые взяли с собой детей, не пьют и охотятся за разбегающимися во все стороны детьми.Про взрослых писать не буду, напишу про детей.

А детям было чем заняться.

Дети играли в дартс

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/0EcIPenc2A97z4F9GUPutYTn9a6O54.jpg)

и в бадминтон

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/33KqCeMz16ssptc03UOhB918Cn3CxG.jpg)

стреляли из рогатки

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/OTj6Uc2ha789Ga4aI4YZJ5PNFg01qY.jpg)

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/727O1fu5E3uRsRB32ojHlq8pvd4Mx1.jpg)

лазили по горам

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/s5nhDoV97d84ZnEqXbNNpF1Zem24AG.jpg)

и находили там шишки и цветы

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/Zzln6mS4lCduDU2Uamhh7Qy56Q6KVt.jpg)

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/isFSWT979Pbg6eHIM9FEu8BLDrC0t8.jpg)

еще они там видели букашку

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/SJHWJm9fTF4dmzgqKLVR18eNjCI24F.jpg)

знакомились с новыми друзьями

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/I5F0m9ibhw268lU1d83Z62D9Y2C3CE.jpg)

играли на айпаде, хозяин которого участвовал в корпоративе

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/KpYI3OIwonpCViWoqchdpI9JBWCk5N.jpg)

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/850EnkD473Jq1PhWW9UI1WU924cbfv.jpg)

и ели, когда хотели.

![Как мы на корпоратив ходили](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/e15GA3fRhN3mgHmc039q7ipuBTKzgO.jpg)

В общем, дети отдохнули, набегались, устали. Родители тоже набегались за детьми (папа фотографировал и бегал, мама просто бегала), и тоже отдохнули и устали.

Завтра на работу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-my-na-korporativ-hodili-186176](https://yvision.kz/post/kak-my-na-korporativ-hodili-186176)