---
title: "как мы балуемся в месенджерах)))))"
description: "на самомо деле все участники трезвы и адекватны))) NonamersKing (18:17:34 21/10/2009) хватай крыло)..."
author: "k0p0Ha"
published: "2009-11-23T14:00:52+00:00"
modified: "2009-11-23T14:00:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-my-baluemsya-v-mesendzherah-22493"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-my-baluemsya-v-mesendzherah-22493/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как мы балуемся в месенджерах)))))

> на самомо деле все участники трезвы и адекватны))) NonamersKing (18:17:34 21/10/2009) хватай крыло)...

на самомо деле все участники трезвы и адекватны)))

NonamersKing (18:17:34 21/10/2009)

хватай крыло)

qween of pain (18:18:09 21/10/2009) чье?

NonamersKing (18:18:37 21/10/2009) как чьё

NonamersKing (18:18:43 21/10/2009) моё, своим

NonamersKing (18:18:47 21/10/2009) и полетели))

qween of pain(18:19:04 21/10/2009) полетели… а куда?

NonamersKing (18:19:24 21/10/2009) неважно, главное вместе со всеми,

qween of pain(18:19:50 21/10/2009) А кто еще летит?

qween of pain(18:19:58 21/10/2009) Я можно нам отдельно

NonamersKing (18:20:02 21/10/2009) все ангелы

NonamersKing (18:20:28 21/10/2009) нет, мы со всеми, они добрые, мы там не будем чужими

qween of pain(18:22:50 21/10/2009) А я хочу одна, подняться к солнцу ополить все крылья, и камнем полететь на Землю, видя блики. Упав на водные просторы, хочу я морем насладится...........

NonamersKing (18:23:54 21/10/2009) но тогда ты промокнешь. Тогда мы не долетим.

NonamersKing (18:24:16 21/10/2009) я не хочу быть там без тебя, тебя могут заметить

NonamersKing (18:24:23 21/10/2009) они....

qween of pain(18:24:38 21/10/2009) Кто они???????? Куда мы летим?

NonamersKing (18:26:39 21/10/2009) они как и мы, избранные

NonamersKing (18:26:54 21/10/2009) ты не может оставаться тут без нас

NonamersKing (18:27:03 21/10/2009) ты должна полететь с нами

qween of pain(18:27:20 21/10/2009) Для чего мы избраны?

NonamersKing (18:28:30 21/10/2009) это сейчас не важно

NonamersKing (18:28:48 21/10/2009) мы должны показать им то чего они не хотят видеть

qween of pain(18:31:31 21/10/2009) А если я хочу остаться здесь, что бы помочь другим...............

NonamersKing (18:32:01 21/10/2009) мы им не поможем, всё что мы можем это показать им путь....

qween of pain(18:33:03 21/10/2009) А я верю, что могу помочь многим и не только найти путь, но и осветить его

NonamersKing (18:35:06 21/10/2009) миллионы лет они тут, милионы лет мы ждали пока они найдут его, этого не случилось. больше нельзя тянуть. Их души на износ терзает маленький дракула в денежном эквиваленте. они орестованы голивудом. Только мы можем им помоч, только сейчас.

NonamersKing (18:38:29 21/10/2009) не отпускай крыло, обними и существуй

qween of pain(18:39:28 21/10/2009) Я не хочу сущетвовать, я хочу жить… а зная что я помогаю лядям, я живу, я верю в людей и в этот мир.........

NonamersKing (18:40:18 21/10/2009) этот мир лиш иллюзия… весь мир в нутри тебя

qween of pain(18:41:43 21/10/2009) Тот мир, который внутри меня, он вокруг меня и в сердцах, многих кто пересмотрел свои взгляды на жизнь… мир не может быть полным, если ты в нем одинок.........

NonamersKing (18:42:54 21/10/2009) тогда твой мир тебя поглотил, он захвотил твой разум и управляет им.

qween of pain(18:44:59 21/10/2009) мой мир, это солнечная страна, в которой есть место для всех, но и от реальных жизненных тучек, я не отгорожена. Просто в моем сердце есть вера........

NonamersKing (18:45:50 21/10/2009) твоя вера тебя погубит.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-my-baluemsya-v-mesendzherah-22493](https://yvision.kz/post/kak-my-baluemsya-v-mesendzherah-22493)