---
title: "Как мало нужно для счастья!"
description: "Обычно, думаешь навсегда. Или никогда. Плывешь против правил. Чувствуешь И веришь в невозможное. А ..."
author: "LisaAlisa"
published: "2010-12-07T12:01:22+00:00"
modified: "2010-12-07T12:01:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-malo-nuzhno-dlya-schastya-93343"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-malo-nuzhno-dlya-schastya-93343/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как мало нужно для счастья!

> Обычно, думаешь навсегда. Или никогда. Плывешь против правил. Чувствуешь И веришь в невозможное. А ...

![Как мало нужно для счастья!](https://storage.yvision.kz/images/user/lisaalisa/0cpMzC7XG0qff6w6lg7Upi9M7SdhNq.jpg)

Обычно, думаешь навсегда.

Или никогда.

Плывешь против правил.

Чувствуешь

И веришь в невозможное.

А потом неистово ждешь,

При этом на заданный себе вопрос:

А чего же?

Ответить не можешь,

Ссылаясь на то, что надо ли.

Потому что надо.

Иначе как?

Трудно сказать себе: Не делай этого, тебе же будет невыносимо. Ты знаешь, что выносимо – Просто нужно бежать от себя. А говорят, не убежишь. Но ты-то не раз уже бежала В страхе, отчаяние, ненависти, Всепрощении и, как ни странно, любви…

И не сомкнуть… Из линии трудно сделать круг, Особенно если нет достаточно сил, Тем более удержать его согнутым. А упорства маловато.

Просто звезды не так встали Или времени маловато? И ты не успеваешь разобрать все по полочкам. А может время отговорка? Иногда людям хватает суток почувствовать… Почему тогда другие не могут разобраться и за год? Нет. Упираться и придумывать.

Проснись, соня! А за окном новое время. Не веришь? Так встань и взгляни! Думаешь это не время?

Ха-ха! Кто тебе сказал, Что лета среди зимы не бывает?! … Как хочешь… Можешь верить глупым предрассудкам. Я же иду загорать!

Где я тебя нашел? Не я? А кто? Тебе лишь бы чудить! Ты же знаешь, я прав. Ну, чего ты. Ты мое чудо – Лето среди зимы. ... Да, попался. Да, говорил не бывает. Сдаюсь, но на пляж не пойду!

Ничего нет. Вокруг чистейший белый свет. Меня тоже нет, взамен чистота. Он так проявляет к нам свою любовь. Сновидения это тоже его проделки. Ведь то, что мы хотим вынести из них – возможно…

Загорать на девственном снегу прекрасно! ... А вы попробуйте! Правда, не забудьте очки, Слишком яркий свет, Прям как его любовь. Кто бы мог подумать?!

Загорай. Займусь делами, А то вернется и снова начнет чудачить. … Солярий прелестно тебя ошоколадил! Хорошо, солнце из зимнего лета – Солярий! ... Нет!? Почему? У тебя дела? Тогда не уходи.

Если я не уйду, тебя заберут, Лучше я. Он любит нас одинаково. Тебе разве этого мало? Мы снег, все мы. Сегодня – ветер сплел нас с тобой в узор, А завтра тебя заберут.

Что с тобой? Никто меня не заберет. Ведь мне хорошо, А он это знает.

У него другая природа… Мне пора возвращаться в свое лето. Там тоже есть свет. Огорчает только то, Что нет такого чистого снега. Может получиться выбраться в твою зиму. … Нет, заглядывай в мое лето. Летом люди добрей! Я думаю и он тоже.

Всегда бывает период постоянства, Так сказать, вынужденного. Его можно сравнить с проливным дождем. Сидишь в такой день в тепле и уюте, Знаешь, что нужно идти по делам. Нехотя одеваешься и отправляешься. … Вот тебе уже холодно и мокро, А ты стараешься об этом не думать. Вдруг пробивается солнышко, Поднимаешь голову и видишь не только светило, Но еще и бонус в виде радуги. Улыбаешься. Как мало нужно для счастья!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-malo-nuzhno-dlya-schastya-93343](https://yvision.kz/post/kak-malo-nuzhno-dlya-schastya-93343)