---
title: "Как любить"
description: "Добрый вечер. Я вообще впервые завел блог. И даже не знаю зачем он мне нужен. Наверное просто хочу п..."
author: "arsen75"
published: "2014-11-04T13:49:55+00:00"
modified: "2014-11-04T13:49:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-lyubit-437701"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-lyubit-437701/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как любить

> Добрый вечер. Я вообще впервые завел блог. И даже не знаю зачем он мне нужен. Наверное просто хочу п...

Добрый вечер. Я вообще впервые завел блог. И даже не знаю зачем он мне нужен. Наверное просто хочу пообщаться с людьми. Вот долго размышлял над темой общения. Поверхностно посмотрел блоги других людей и знаете создалось впечатление, что большинство блоггеров просто хотят чтобы их заметили. Пишут обо всем, о новых гаджетах, о новостях, о политике. Зачем это всё??? Дойдя до этих последних слов я понял о чём написать. Давайте общаться об общении. Может это наконец заинтересует Вас? Ведь на самом деле всем нам не хватает общения. И я тоже здесь чтобы просто общаться, тоже чтобы меня заметили, написали какие то комментарии и ответы. Может кто то хочет просто узнать что то из моей жизни. Может кто то хочет написать о своей. Может я это вообще неправильно делаю и кто то исправит меня и как говорится наставит меня на путь истинный ).

Так вот, я надеюсь что найдутся люди кому я смогу быть интересным в общении

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-lyubit-437701](https://yvision.kz/post/kak-lyubit-437701)