---
title: "Как избавится от жира в теле!"
description: "Вечер в хату! В общем идя по улице своего города не редко вижу людей с лишним весом. В последнее ..."
author: "ne2da"
published: "2017-07-23T05:58:45+00:00"
modified: "2017-07-23T05:58:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-izbavitsya-ot-zhira-v-tele-773705"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-izbavitsya-ot-zhira-v-tele-773705/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как избавится от жира в теле!

> Вечер в хату! В общем идя по улице своего города не редко вижу людей с лишним весом. В последнее ...

Вечер в хату!

![Как избавится от жира в теле!](https://storage.yvision.kz/images/user/ne2da/YI2UXBbOZbCl251VdCm29xlRJQWQxI.jpg)

В общем идя по улице своего города не редко вижу людей с лишним весом. В последнее время, людей с лишним весом стало гораздо больше, и дети подросткового возраста туда же. У мужиков большие животы с титьками как у зрелой мадмуазель, а у зрелых женщин как уши спаниеля свисают в общем все очень печально.

Я не понимаю как можно себя так запускать, вы что в зеркало никогда не смотрите? Когда стою за продуктами, и вижу что покупают эти самые граждане, я ужасаюсь. Колбасы кока кола, конфеты, печенья и ни одного нормального продукта.

Как то был случай. В общем я завсегдатай спортивного зала. Пришла однажды дама зрелого возраста. Пришла и говорит что мол хочет прийти в форму. И вроде походила чуток подергала тренажеры, пришла как то второй раз и начала делать пресс, и в один момент закричала, и схватилась за живот, ее отправили на такси домой. Потом и след ее простыл. И таких каждый второй.

Не редко я бываю в гостях у коллег, у родственников не знающих что такое правильное питание, и меня просто изнутри трясет. Как же ужасно они питаются, вроде нормальные люди но на столе варенье, конфеты, печенья пьют чай и закидывают в рот это все. Отвратительно выглядят, я имею ввиду физическую форму. Боже мой, как часто я слышу что они болеют чем то, то сахар повышенный то еще всякого. Сидят на таблетках постоянно плохо себя чувствуют.

Люди я понимаю что у вас работа у вас дети и всякое такое, но будьте примером для своих детей будьте красивыми на сколько это возможно. Мужики где ваши мускулы? у вас титьки как у баб, обгоняете беременных женщин по размеру брюха ужас я с отвращением на вас смотрю.

А девушки тоже не далеко ушли целюлит и все такое. Хватит жрать займитесь спортом. Если есть вопросы пишите обсудим )

Меня еще не раз будет бомбить по этому поводу ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-izbavitsya-ot-zhira-v-tele-773705](https://yvision.kz/post/kak-izbavitsya-ot-zhira-v-tele-773705)