---
title: "Как Хосеп своего же монстра приструнил"
description: "Вчера \"Манчестер Сити\" обыграл \"Барселону\" со счётом 3-1. Да да, тот самый \"Сити\", который сыпался и..."
author: "Zhunusov"
published: "2016-11-03T02:39:00+00:00"
modified: "2016-11-03T03:21:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-hosep-svoego-zhe-monstra-pristrunil-723546"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-hosep-svoego-zhe-monstra-pristrunil-723546/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как Хосеп своего же монстра приструнил

> Вчера "Манчестер Сити" обыграл "Барселону" со счётом 3-1. Да да, тот самый "Сити", который сыпался и...

Вчера "Манчестер Сити" обыграл "Барселону" со счётом 3-1. Да да, тот самый "Сити", который сыпался и нервничал в важных матчах.Проигрывая 0-1, обыграл саму "Барсу".

Писать буду скорее не о самом матче, а о важности победы, для Гвардиолы и его команды. После гола Месси, мне лично, да может и вам, показалось, что ничего сенсационного не будет, что "Барселона"спокойно, на стиле забьёт еще пару мячей.

![Как Хосеп своего же монстра приструнил](https://storage.yvision.kz/images/user/zhunusov/RodJ8Xp07JL2c90qOOsvO2X4EViViw.jpg)

Но на деле оказалось совсем не так. Прессинг "Манчестер Сити" просто уничтожил "Барсу". Схема 4-1-4-1 отлично работала для отбора мяча у тех, кто так любит его катать даже просто так. Из 4 атакующих хавбеков двое (кто ближе) и центрфорард, коим был Агуэро, закрывали все варианты передачи на Бускетса. А в момент, когда открывались Ракитич и Гомеш поспевали перекрыть ход атаки Фернандиньо и еще двое из атакующих полузащитников.

![Как Хосеп своего же монстра приструнил](https://storage.yvision.kz/images/user/zhunusov/5Go70ojCQRK7CO0LG757nrCC5WLhKg.jpg)

Вот такими не хитрыми способами Гвардиола показал всем нам, что всё таки он знает свою команду лучше.

Эта победа вернула уверенности горожанам и их главному тренеру, которая немного пошатнулась в неудачный для команды период. Безусловно, был некий кризис у "Манчестер Сити", но теперь они стали еще сильнее, не потому что, обыграли "Барсу", а потому что, теперь эта команда может считаться ТОП-Клубом, который не наложит в штаны, в ответственный момент, а с честью и совестью возьмёт своё.

![Как Хосеп своего же монстра приструнил](https://storage.yvision.kz/images/user/zhunusov/bJ0G02Q51AAOC4iQZiOqTh0BCFtqLl.jpg)

Волевая победа над "Барселоной" показала, что при чётком выполнении планов на игру,можно добиваться желаемых результатов. Сегодня тоже будет Лига Чемпионов, поэтому ждём еще таких громких результатов.

Я за долгое время наконец-то нашел времени сесть, и настрочить свои мысли в блог!) До скорой встречи! Ставьте лайки, комментируйте и подписывайтесь на блог!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-hosep-svoego-zhe-monstra-pristrunil-723546](https://yvision.kz/post/kak-hosep-svoego-zhe-monstra-pristrunil-723546)