---
title: "Как это быть риелтором? Часть 2"
description: "Вот прошло две недели моей работы риелтором. Довольна ли я? Счастлива ли я? Какие мои успехи? Что я ..."
author: "Zifa"
published: "2015-03-08T09:26:04+00:00"
modified: "2015-03-08T09:26:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-eto-byt-rieltorom-chast-2-478294"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-eto-byt-rieltorom-chast-2-478294/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как это быть риелтором? Часть 2

> Вот прошло две недели моей работы риелтором. Довольна ли я? Счастлива ли я? Какие мои успехи? Что я ...

Вот прошло две недели моей работы риелтором. Довольна ли я? Счастлива ли я? Какие мои успехи? Что я получила за две недели? Что я потеряла? Хочется честно ответить на эти вопросы самой себе. Мне кажется я потеряла время, драгоценное время. Может быть просто я слишком капризна и просто нужно терпение, а радость и удовлетворение придут потом. Бесконечные обзвоны продавцов, просмотр фото квартир с 10 утра и до семи вечера, душная маленькая комната, деньги, которые ты бесконечно тратишь на баланс двух номеров. И ноль результата в конце двух недель. Девушка, для которой я неделю подыскивала варианты, в итоге купила сама квартиру. Другая, которая подала заявку в итоге совсем перестала отвечать на мои сообщения и звонки. Люди, которые нереально оценивают стоимость своих квартир и теребят тебя бесконечно с вопросом: "Нашли ли вы покупателей?" Нет, мне не нравится эта работа. И я не уверена, что пойду после праздника на работу. Мне нравится ребята, которые там работают. Их желание заработать, их энергия и настойчивость, их вера в успех. Мне нравится директор агентства. Его доброта и вера в нас. И мне стыдно пойти и сказать, что я сдаюсь, и не верю в успех. У меня есть сутки, чтобы решить буду ли я дальше работать риелтором.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-eto-byt-rieltorom-chast-2-478294](https://yvision.kz/post/kak-eto-byt-rieltorom-chast-2-478294)