---
title: "Как два балла разрушили мечту о институте"
description: "Я во вторник 7 июня сдавал ЕНТ ну готовился последние 2 месяца усердно я так думаю. Там на ент было..."
author: "maken130"
published: "2011-06-08T12:08:51+00:00"
modified: "2011-06-08T12:08:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-dva-balla-razrushili-mechtu-o-institute-166251"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-dva-balla-razrushili-mechtu-o-institute-166251/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как два балла разрушили мечту о институте

> Я во вторник 7 июня сдавал ЕНТ ну готовился последние 2 месяца усердно я так думаю. Там на ент было...

Я во вторник 7 июня сдавал ЕНТ ну готовился последние 2 месяца усердно я так думаю. Там на ент было не большое волнение,а вот за 3 дня не мог уснуть , в 6 утра у нас был сбор школе для меня это очень рано . По дороге я очень сильно волновался !Когда заходил в аудиторию вроде успокоился . Попал я на второй ряд прям перед смотрящими но это не помешало мне вроде бы сделать почти всё но к самому главному что я завалил ЕНТ набрал 48 балов и вот весь смысел этого поста что какиета 2 балла разбивают мечту об вышем образование одно радует нет двоек и будет аттестат =) и сори если пост не о чём просто обида у меня на это ЕНТ (не скажу где сдавал это неважно )

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-dva-balla-razrushili-mechtu-o-institute-166251](https://yvision.kz/post/kak-dva-balla-razrushili-mechtu-o-institute-166251)