---
title: "Как деньги влияют на нашу жизнь."
description: "Как всё же деньги важны! Это одно из первых требований жизни. Всё упирается в них, и это правда. От ..."
author: "Ketrin34"
published: "2015-07-02T10:59:32+00:00"
modified: "2015-07-02T10:59:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-dengi-vliyayut-na-nashu-zhizn-518307"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-dengi-vliyayut-na-nashu-zhizn-518307/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как деньги влияют на нашу жизнь.

> Как всё же деньги важны! Это одно из первых требований жизни. Всё упирается в них, и это правда. От ...

Как всё же деньги важны! Это одно из первых требований жизни. Всё упирается в них, и это правда. От уверенности к себе, до взаимоотношениях с окружающими. Как бы жизнь меняли деньги...свалившиеся на голову.

"Это конечно средство, но когда их катигорично не хватает, они приобретают статус цели." Отгадай о чём речь)).

И это не правильно. Мы должны ценить что то большее, чем деньги. Развивать себя, свои способности, нести радость и дарить её своим близким. Наполнять яркими красками свою жизнь и заряжать всех окружающих позитивом.

Но мир наш устроен так, что без денег ты никто. И цели не достич, и не жить полной грудью, да и не говоря про сытую жизнь, и с подругами друзьями не повидатся, а если и встретились, где то в кафе, сказать не чего, в ответ на их ..отдыла там то, открыла то то, хожу на фитнес, в салон, и машина не нова, надо бы поменять... и сидят мамашки со слезами дома...

А что же делать...не унывать, конечно если уж сильно нахлынуло, можно и поплакать.

А так, во первых, это временно, ещё чучуть и всё придёт в норму.

Во вторых, у вас не просто чудо на руках, а лучшее чудо из чудес!

В третих, кто справился с родовой депресией, это уже чудо! А кто ещё не справляется, вы такие не одни, любите себя каждое утро! Не забывайте подходить к зеркалу! Отдыхайте, делайте маски, упражняйтесь, придумайте о разнообразие для своего мужчины, он тоже нуждается в вашем внимании.

Как всё же деньги важны! Это одно из первых требований жизни. Всё упирается в них, и это правда. От уверенности к себе, до взаимоотношениях с окружающими. Как бы жизнь меняли деньги...свалившиеся на голову."Это конечно средство, но когда их катигорично не хватает, они приобретают статус цели." Отгадай о чём речь)).И это не правильно. Мы должны ценить что то большее, чем деньги. Развивать себя, свои способности, нести радость и дарить её своим близким. Наполнять яркими красками свою жизнь и заряжать всех окружающих позитивом. Но мир наш устроен так, что без денег ты никто. И цели не достич, и не жить полной грудью, да и не говоря про сытую жизнь, и с подругами друзьями не повидатся, а если и встретились, где то в кафе, сказать не чего, в ответ на их ..отдыла там то, открыла то то, хожу на фитнес, в салон, и машина не нова, надо бы поменять... и сидят мамашки со слезами дома...А что же делать...не унывать, конечно если уж сильно нахлынуло, можно и поплакать.А так, во первых, это временно, ещё чучуть и всё придёт в норму.Во вторых, у вас не просто чудо на руках, а лучшее чудо из чудес!В третих, кто справился с родовой депресией, это уже чудо! А кто ещё не справляется, вы такие не одни, любите себя каждое утро! Не забывайте подходить к зеркалу! Отдыхайте, делайте маски, упражняйтесь, придумайте о разнообразие для своего мужчины, он тоже нуждается в вашем внимании.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-dengi-vliyayut-na-nashu-zhizn-518307](https://yvision.kz/post/kak-dengi-vliyayut-na-nashu-zhizn-518307)