---
title: "Как? даже на обычной парковке вас могут обмануть"
description: "Сегодня вот такое приключилось на парковке Армады: выезжаем, парковщик говорит - оплатите 200 тенге,..."
author: "omniscient1"
published: "2021-03-20T16:04:13+00:00"
modified: "2021-03-20T16:06:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-dazhe-na-obychnoy-parkovke-vas-mogut-obmanut-927850"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-dazhe-na-obychnoy-parkovke-vas-mogut-obmanut-927850/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как? даже на обычной парковке вас могут обмануть

> Сегодня вот такое приключилось на парковке Армады: выезжаем, парковщик говорит - оплатите 200 тенге,...

Сегодня вот такое приключилось на парковке Армады: выезжаем, парковщик говорит - оплатите 200 тенге, цена поднялась... ОК! Оплатили, дали талончик - 200 тенге, без чека!

![Как? даже на обычной парковке вас могут обмануть](https://storage.yvision.kz/images/user/442800/3ae0e339d322f10fee91a3b360566b.jpg)

Фото: со страницы Автора

Предупреждаем подругу, которая еще задержалась в Армаде, что парковка подорожала, имей в виду. Минут через 10 выезжает подруга, звонит и говорит, что ничего подобного - вот талончик, вот чек... на 100 тенге! (фото прилагаются, число одно, сегодняшнее, 17 марта)...

Ииии? Как это понимать? По какому принципу идет отбор клиентов? То есть или левые талончики... выборочно, без чеков, а деньги в карман... или... как-то бы хотелось получить объяснения от руководства Армады и парковки, она чья?

Источник: https://www.facebook.com/groups/428635717329575/permalink/1506973846162418

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-dazhe-na-obychnoy-parkovke-vas-mogut-obmanut-927850](https://yvision.kz/post/kak-dazhe-na-obychnoy-parkovke-vas-mogut-obmanut-927850)