---
title: "Как бы 2-ой день зимы"
description: "Погода балует по дню и раздражает вечером. Менты цепляют по 2 раза на день в виду приближающегося юб..."
author: "MaddStone"
published: "2011-12-02T07:02:05+00:00"
modified: "2011-12-02T07:02:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-by-2-oy-den-zimy-210081"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-by-2-oy-den-zimy-210081/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как бы 2-ой день зимы

> Погода балует по дню и раздражает вечером. Менты цепляют по 2 раза на день в виду приближающегося юб...

Погода балует по дню и раздражает вечером. Менты цепляют по 2 раза на день в виду приближающегося юбилея Независимости. И скоро мой второй юбилей в жизни на этой грешной земле - 20-ый день рождения, чуть позже 2012 год, а в голове все тот же беспридел и хаос. Я думал что к 20 годам пойму что мне от жизни и в жизни надо, а хер там. Много интересов, но сосредоточится на чем то одном не получается. Попробовал большинство творческих профессий, интересно, но чет потом тянет к точным наукам. А покуда точные науки требуют внимательность, терпение и выдержу бегу опять в творчество. Когда ж эт кончится? =) Киллиром пойду, там и точность и творческая идея нужна.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-by-2-oy-den-zimy-210081](https://yvision.kz/post/kak-by-2-oy-den-zimy-210081)