---
title: "Как Андрей Петров спас девушку"
description: "Актобе, 15 июня, около 3 часов утра. Андрей Петров вышел на балкон и внезапно услышал с улицы крики...."
author: "JEXEN_NEWS"
published: "2020-06-16T06:04:24+00:00"
modified: "2020-06-16T07:14:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-andrey-petrov-spas-devushku-859208"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-andrey-petrov-spas-devushku-859208/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как Андрей Петров спас девушку

> Актобе, 15 июня, около 3 часов утра. Андрей Петров вышел на балкон и внезапно услышал с улицы крики....

Актобе, 15 июня, около 3 часов утра. Андрей Петров вышел на балкон и внезапно услышал с улицы крики. Женский голос молил о помощи. Сомневаться времени не было, Андрей быстро оделся и ломанулся наружу.

Около дома в кустах он застал страшную картину. Над беспомощной девушкой, просившей не трогать ее, нависало тело мерзкого насильника, уверенного в том, что его жертва никуда не спешит и никто ей не поможет. Он просто не знал, что в доме рядом может жить такой парень как Андрей Петров.

Андрей скинул насильника с девушки, а когда тот попробовал оказать сопротивление, скрутил негодяя. Урод даже думать не мог, что перед ним не просто храбрец, а военнослужащий Нацгвардии, который отлично владеет техникой рукопашного боя. После полиция забрала преступника.

Кажется, нашей стране нужно, чтобы таких, как Андрей Петров, было больше. Людей, которые утром услышав крики с улицы не подумают: «А, это не моё дело». Людей, которые если и не являются мастерами боевых искусств, то хотя бы не поленившихся вызвать полицию. Людей, которым не безразлично то, что происходит вокруг.

@JexeNews

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-andrey-petrov-spas-devushku-859208](https://yvision.kz/post/kak-andrey-petrov-spas-devushku-859208)