---
title: "Каир,цепочка,пирсинг. неожиданно. Папа"
description: "завтра надо распробовать каирский Мальборо ^_^ папа привез.сам их не курит.зачем же им пропадать?^_^..."
author: "kaoru"
published: "2010-05-09T14:16:57+00:00"
modified: "2010-05-09T14:16:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kair-cepochka-pirsing-neozhidanno-papa-45382"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kair-cepochka-pirsing-neozhidanno-papa-45382/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Каир,цепочка,пирсинг. неожиданно. Папа

> завтра надо распробовать каирский Мальборо ^_^ папа привез.сам их не курит.зачем же им пропадать?^_^...

завтра надо распробовать каирский Мальборо ^_^

папа привез.сам их не курит.зачем же им пропадать?^_^

первый раз попробуем крепкую сигарету.

подарили цепочку и подвеску(?) с Нефертити ^_^

знаю, что эта царица нравится одному из блоггеров)

она и мне нравится, буду ее носить.

чаще всего презрительно отношусь к украшениям.не вставляют ни разу.

пока все подруги разглядывают и пускают по ним слюнки,Каору разглядывает журналы.

да и они меня не любят.вечно теряются,ломаются.

оченяма люблю папу))всегда меня целует насколько плохо я бы не выглядела)

в большинстве случаев поддерживает в любых начинаниях.в 15 лет разрешил оставить пирсинг.хотя мама бесновалась не на шутку)

положительно относится к моим рассказам.какими бы они не были.

даже купил мне ударную установку)*черт,я бы себе ни за что не купила бы*

никогда меня не ругает за потерю какой либо ценной вещи,и всегда пускает гулять)

люблю.люблю его за его неприспособленность к современному миру.

люблю за его добрые-добрые рассказы.

люблю его за длинные волосы.

люблю его за запах сигарет.люблю его за доброту.

люблю его когда он бескорыстно помогает людям.

люблю его когда он пьян и несет всякую чушь)

никогда меня не ругает,лишь тихо упрекает.

*если выставлю его фотографию ,опозорю его.жаль*

"крепкое объятие" оказалось не настолько крепким.

ничерта не веселилась.ничерта не опьянела(

Ямато разочаровал.порадовали лишь скидки 40 процентов на коктейли ^_^

хочу проколоть бровь.кто со мной?)

Вега.а Вегааа...

падем делать пирсинг?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kair-cepochka-pirsing-neozhidanno-papa-45382](https://yvision.kz/post/kair-cepochka-pirsing-neozhidanno-papa-45382)