---
title: "*Каг-бэ Астана везде*"
description: "Уже не могу молчать. «Сердце мое Астана!» Я так понял такая реклама есть в каждом городе? Но ..."
author: "drugoi"
published: "2010-01-10T09:12:32+00:00"
modified: "2013-04-06T01:13:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kag-be-astana-vezde-26836"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kag-be-astana-vezde-26836/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# *Каг-бэ Астана везде*

> Уже не могу молчать. «Сердце мое Астана!» Я так понял такая реклама есть в каждом городе? Но ...

Уже не могу молчать.

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s2/0e/2d/af/90/0e2daf90fd3d9b5295b24b81d190dec8.jpg)](http://pics.kz)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s1/1e/0c/f1/30/1e0cf1308a836abc8aa6008090927bb8.jpg)](http://pics.kz)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s4/7e/63/b0/8f/7e63b08fa07d6bb806a8cb8ab3dc3b60.jpg)](http://pics.kz)

«Сердце мое Астана!»

Я так понял такая реклама есть в каждом городе?

Но толку от неё? Для каждого сердце его сидит внутри него, ну уж на крайняк Сердце его Город его.

Я ничего против Астаны не имею!*врет*

Может быть надо было сделать такую рекламку для каждого города?

Или денег только на Астану хватило?

Ваши мнения, прошу пишите!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kag-be-astana-vezde-26836](https://yvision.kz/post/kag-be-astana-vezde-26836)