---
title: "Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!"
description: "Наш Иссык с каждым годом становится все лучше и лучше, у нас появляются все новые предприятия и ор..."
author: "Talk-askar"
published: "2013-12-24T11:50:13+00:00"
modified: "2016-02-11T18:44:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kafe-ak-tilek-v-issyke-393110"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kafe-ak-tilek-v-issyke-393110/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!

> Наш Иссык с каждым годом становится все лучше и лучше, у нас появляются все новые предприятия и ор...

***Наш Иссык с каждым годом становится все лучше и лучше, у нас появляются все новые предприятия и организации, магазины и рестораны.***

***Я хочу помочь сделать выбор среди разнообразия кафе и ресторанов, где и как встретить Новый год, исходя из личного опыта. И так милости прошу в кафе "Ак тiлек" в Иссыке*** !!!

![Кафе Ак тiлек в Иссыке!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/1/i-1395.jpg)

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1397.jpg)

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1398.jpg)

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1399.jpg)

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1400.jpg)

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1401.jpg)

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1402.jpg)

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1403.jpg)

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1404.jpg)

*Здесь не только вкусно готовят, но и создают праздничное настроение: На дне рождения Киры в кафе "Ак тiлек" 22.12.2013*

![кафе "Ак тiлек"](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1396.jpg)

***Работники Есикского РЭС на праздновании Дня Энергетика в кафе "Ак тiлек" 20.12.2013 отлично отпраздновали и весело провели время:***"Петрович в ударе"...

и еще один номер "Дед Мороз джигит" !

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1405.jpg)

***Кафе "Ак тiлек" поздравляет Вас с Новым Годом и приглашает встретить его ВМЕСТЕ!***

![Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!](http://content.foto.mail.ru/mail/talk-askar/_blogs/i-1406.jpg)

Телефон кафе - 8701-412-33-77

8-702-574-37-77

8-707-574-09-06

8-72775-4-03-68

---

Source: [https://yvision.kz/post/kafe-ak-tilek-v-issyke-393110](https://yvision.kz/post/kafe-ak-tilek-v-issyke-393110)