---
title: "Качаем с внешки?"
description: "И опять же больная тема..Весь казнет прикрыт.Остается только внешка.С нее ВООБЩЕ можно качать?Если с..."
author: "OverDozero"
published: "2012-02-03T11:46:13+00:00"
modified: "2012-02-03T11:50:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kachaem-s-vneshki-224609"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kachaem-s-vneshki-224609/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Качаем с внешки?

> И опять же больная тема..Весь казнет прикрыт.Остается только внешка.С нее ВООБЩЕ можно качать?Если с...

И опять же больная тема..Весь казнет прикрыт.Остается только внешка.С нее ВООБЩЕ можно качать?Если следовать логике-да,можно.Не закрыли же доступ доступ к ним. А с другой стороны..

Так можно или нет?Вот в чем вопрос!

И опять же никак власти не комментируют сложившуюся ситуацию.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kachaem-s-vneshki-224609](https://yvision.kz/post/kachaem-s-vneshki-224609)