---
title: "Кабы не было зимы..."
description: "Эхххх...кабы не было зимы....Педалю я значит седня на работу...Выхожу на улицу, а там...ляпоооотаааа..."
author: "zxcvbnm"
published: "2011-02-08T00:07:33+00:00"
modified: "2011-02-08T00:07:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kaby-ne-bylo-zimy-116030"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kaby-ne-bylo-zimy-116030/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кабы не было зимы...

> Эхххх...кабы не было зимы....Педалю я значит седня на работу...Выхожу на улицу, а там...ляпоооотаааа...

Эхххх...кабы не было зимы....Педалю я значит седня на работу...Выхожу на улицу, а там...ляпоооотаааа....Снежинки белыми хлопьями плавно опускаются на землю...да так густо, что кажется будто попал в снежный туман...Тишина...Идиллия... Но не тут то было.Стоило лишь выйти из "коробки" зданий, как тут же астанинские ветра дали о себе знать...Налетели, закружили, понесли за собой...Ахх...за всю зиму не было такой погоды...-4 градуса и снежная буря...Так и хочется улететь, помчаться вслед за этими хлопьями...прочь от грешной земли и бренного мира...Но земное притяжение сильнее и вновь мы бежим в вечной суете нашей обыденной жизни...Остановитесь, прошу вас...Почувствуйте себя этими снежинками, хоть на миг вознеситесь вместе с ними...оглянитесь вокруг, сняв "очки" нашей привычной жизни...Отбросьте ежедневные проблемы, поддайтесь беззаботности летящих снежных хлопьев...Почувствуйте всю красоту окужающего нас мира, ведь он так прекрасен...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kaby-ne-bylo-zimy-116030](https://yvision.kz/post/kaby-ne-bylo-zimy-116030)