---
title: "к вопросу о лимитке"
description: "я не так давно перешла на лимитку (старт мегалайн). правда ли, что эти мегабайты растрачиваются толь..."
author: "Upgrade_me"
published: "2010-09-11T13:40:01+00:00"
modified: "2010-09-11T13:40:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/k-voprosu-o-limitke-71802"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/k-voprosu-o-limitke-71802/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# к вопросу о лимитке

> я не так давно перешла на лимитку (старт мегалайн). правда ли, что эти мегабайты растрачиваются толь...

я не так давно перешла на лимитку (старт мегалайн). правда ли, что эти мегабайты растрачиваются только если сидишь на не казахстанских сайтах, каз сайты не трогабт лимит, включая и прослушивание музыки, фильмов?

---

Source: [https://yvision.kz/post/k-voprosu-o-limitke-71802](https://yvision.kz/post/k-voprosu-o-limitke-71802)