---
title: "к сожалению автор не я но очень нравиться мне!"
description: "Она немного влюблена, Немного замкнута в себе Немного счастлива она, Чуть-чуть жалеет о судьбе. Она ..."
author: "Aisulu"
published: "2010-10-31T16:17:29+00:00"
modified: "2010-10-31T16:17:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/k-sozhaleniyu-avtor-ne-ya-no-ochen-nravitsya-mne-83702"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/k-sozhaleniyu-avtor-ne-ya-no-ochen-nravitsya-mne-83702/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# к сожалению автор не я но очень нравиться мне!

> Она немного влюблена, Немного замкнута в себе Немного счастлива она, Чуть-чуть жалеет о судьбе. Она ...

Она немного влюблена, Немного замкнута в себе Немного счастлива она, Чуть-чуть жалеет о судьбе.

Она - такакя же, как все, И вместе с тем - совсем иная, Она - и грусть, она - и смех, И дня улыбка золотая.

Она живёт в огромном мире, Она и есть весь этот мир. И снова - красочней и шире - Вдруг ощутит единство с ним.

Она сейчас строку допишет, Себя допишет до конца. ...А ветер душу ей колышет, Касается её лица...

---

Source: [https://yvision.kz/post/k-sozhaleniyu-avtor-ne-ya-no-ochen-nravitsya-mne-83702](https://yvision.kz/post/k-sozhaleniyu-avtor-ne-ya-no-ochen-nravitsya-mne-83702)