---
title: "К приезду Медведева в Останкино опустили писсуары"
description: "К приезду президента РФ Дмитрия Медведева в телецентре Останкино в Москве провели косметический р..."
author: "N_Lil"
published: "2010-12-21T20:39:08+00:00"
modified: "2010-12-21T20:39:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/k-priezdu-medvedeva-v-ostankino-opustili-pissuary-99086"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/k-priezdu-medvedeva-v-ostankino-opustili-pissuary-99086/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# К приезду Медведева в Останкино опустили писсуары

> К приезду президента РФ Дмитрия Медведева в телецентре Останкино в Москве провели косметический р...

#####

![К приезду Медведева в Останкино опустили писсуары](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/F194LTvKotkMvt6K2jzu7XdG7inwlz.jpg)

>

##### **К приезду президента РФ Дмитрия Медведева в телецентре Останкино в Москве провели косметический ремонт, сообщили российские блогеры.**

>

##### **По данным блогера Ольги Любимовой ([kropalik](http://kropalik.livejournal.com/49884.html)), в мужском туалете рядом со студией, где будет находиться глава Кремля, писсуары опустили на десять сантиметров.****"В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ", - прокомментировала блогер старания администрации Останкино.**

>

##### **Напомним, в феврале СМИ [сообщили](http://korrespondent.net/strange/1048754-smi-v-omske-pered-priezdom-medvedeva-demontirovali-afishu-zhdem-tebya-veselyj-gnom), что в день визита президента России Дмитрия Медведева в город Омск на пути следования кортежа в сторону местного нефтеперерабатывающего завода была демонтирована афиша спектакля *Ждем тебя, веселый гном* театра-студии Любови Ермолаевой.** ``` Корреспондент.net ```

Хочется добавить от себя пару-тройку мыслей по поводу данной статьи=)

Учитывая тот фактор, что Медведев очень любит все что с приставкой "нано", не легче было было нано-горшок поставить, нано-табуретку, нано-стремянку?) У меня складываются впечатления, что обычные писсуары Дмитрию Анатольевичу в подбородок упираются) В конце концов, всегда есть унитаз, хотя, судя по всему, были прецеденты, когда президент и до него не доставал=) Наверняка в Останкино поставили специального человека, который будет расстегивать и застегивать ширинку.

По поводу "ждем тебя, веселый гном", думаю, лучше обойтись без комментов, ибо это убило вконец =)

*В заключении хочу сказать - нравится мне все это! Вот читаешь, и как-то заряжаешься что-ли. Ну и напоследок, чтобы окончательно накрыть вас волной смеха, аналогичные примеры с прошлого года.*

> *Перед приездом, в мае 2009 года, Дмитрия Медведева, местные власти заасфальтировали полностью железнодорожный переезд, не оставляя шансов на проезд по нему поездам. В этом же городе положили асфальт поверх полусотни канализационных люков. Точно также заасфальтировали все канализационные люки в Черновцах перед предполагаемым приездом украинского президента Виктора Януковича.* *[http://newsliga.ru](http://newsliga.ru/) *

---

Source: [https://yvision.kz/post/k-priezdu-medvedeva-v-ostankino-opustili-pissuary-99086](https://yvision.kz/post/k-priezdu-medvedeva-v-ostankino-opustili-pissuary-99086)