---
title: "К Элизе или пасмурно"
description: "Как многие дети моего времени я училась в музыкальной школе....теорию музыки , музыкальную литератур..."
author: "maruska"
published: "2016-04-06T10:09:40+00:00"
modified: "2016-04-06T10:09:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/k-elize-ili-pasmurno-686845"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/k-elize-ili-pasmurno-686845/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# К Элизе или пасмурно

> Как многие дети моего времени я училась в музыкальной школе....теорию музыки , музыкальную литератур...

Как многие дети моего времени я училась в музыкальной школе....теорию музыки , музыкальную литературу помню... Вот играть по памяти не смогу..столько времени прошло...решила найти репетитора и выучить пару узнаваемых произведений...благо могу по нотам играть но нет инструмента дома...оказывается урок 45мин оценивают в 3000). Осталось только заняться музыкой. В субботу была в одном ресторане там стоял черный рояль так захотелось сыграть...

---

Source: [https://yvision.kz/post/k-elize-ili-pasmurno-686845](https://yvision.kz/post/k-elize-ili-pasmurno-686845)