---
title: "К черту любовь!"
description: "Недавно вот посмотрела фильм \"К черту любовь\" с Рене Зельвегер и Эваном МакГрегором в главных рол..."
author: "eye_of_pheonix"
published: "2011-04-25T08:55:49+00:00"
modified: "2011-04-25T08:57:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/k-chertu-lyubov-148606"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/k-chertu-lyubov-148606/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# К черту любовь!

> Недавно вот посмотрела фильм "К черту любовь" с Рене Зельвегер и Эваном МакГрегором в главных рол...

![К черту любовь!](https://storage.yvision.kz/images/user/eye_of_pheonix/6mJ135q4y55WQhtnh1QS46nFidDg52.jpg)

Недавно вот посмотрела фильм "К черту любовь" с Рене Зельвегер и Эваном МакГрегором в главных ролях. Очень понравился)))

Суть фильма стара как мир - взаимоотношения мужчин и женщин, отличие - все это происходит на фоне Нью-Йорка 70-х годов. То есть весь фильм "сражаются" закореналая феминистка Барбара Новак и неугомонный ловелас Кэтчер Блок. И все дело естественно закончилось "мировой".

Так о чем собственно я? А хочу я спросить мнения блогеров об этом фильме, просто из чистого любопытства))

---

Source: [https://yvision.kz/post/k-chertu-lyubov-148606](https://yvision.kz/post/k-chertu-lyubov-148606)